|
|
|
|
|
#1 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лен, я часа на 2 задержусь, думаю приеду к 9, у меня обучение в 18.30 начинается
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и еще вопрос
у нас же пижамная вечеринка? кто нибудь с собой пижамку то несет? или так поржали и фиг с ней?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
как же такое мероприятие и без фотика посетить?
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
дальнобойщик ♫
|
А, простие, пижамы какого плана - чтобы поржать или чтобы красиво было?
Пижама с ёжиками и труселя с барашками подойдут? ![]() ![]() Еще тапки есть с поросятами ))
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
поэтому думаю ежики в самую тему будут
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
дальнобойщик ♫
|
А хотя можно взять и прикольное и красивое. Фотиков же будет 4, значит можем замутить оччень интересную фотосессию, фотки с которой не попадут на страницы этого форума
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
велосипедист ♦
|
У меня нет прикольной пижамы, ибо я вообще сплю в футболках размера этак 52-54...мужских))
Есть только красивое. Поэтому у кого что))) Если дойдем до определенной кондиции, там и до обмена недалеко
Последний раз редактировалось Isterika, 10.10.2013 в 10:23 |
|
|
|