|
|
|
#11 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моё мнение такое:пусть он лучше продаст остатки от своего почихета , и не появляется среди нас... так будет лучше для него
, появится-- отгребёт за неуважение .Петрович !!! Пожалст... передай пожелание.
__________________
Будь свободным или умри ! ! ! |
|
|