|
|
|
#11 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да поговорить с ним надо просто, объяснить ситуацию. Если не дебил, то поймёт и извиниться. Мало ли, может у него день неудачный был, нервы сдали. Мы же не знаем. Пусть объясниться на закрытии, если появится. А там уж можно решать, либо принимать его извинения, либо нет. Но, решать Коту. Я бы сразу в ухо дал, возможно, и сам бы получил, зато вопрос закрыли бы на месте. Но Кот, у нас, человек вежливый, ему драться по статусу не положено. Так что, ждём его на закрытии, пусть беседуют, а мы уж тебя, кот, всегда поддержим.
|
|
|