|
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
|
Можем устроить и раздельную программу - кто-то по веревкам, кто-то по магазинам, а потом можем встретиться посидеть. Как раз будет что обсудить. Светк, тебя в список не включили, ибо ты свое "за" не высказывала
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Цитата:
это я так, советы давала. Я чем-то полезным займусь а вечерком может выползу прогуляться
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
дальнобойщик ♫
|
Вот как раз наоборот и переживаем что тебя НЕ будет
Хотелось бы все-таки полным составом собраться ну или почти полным
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Цитата:
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
|
В общем че....одних не устраивает одно других другое;так может состряпать программу по-адекватнее да выставить ее??ато фиг ли под каждую подстраиваться...семеро одного не жду..если 5ро сказали в клуб а шестая отказывается то иди лесом шестая,беги домой вари борщ)))))))
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Цитата:
нарастить всем когти, причесонов накрутить, шмоток в гардероб приволочь и вдрызг угулянным на диван прилечь
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
мотоциклист !
|
Цитата:
а вот от пары шмоток я бы действительно не отказалась..ибо дубак, гражданки)) |
|
|
|
|