|
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
|
Во мнении кафешки\кино\клуб мы пока сходимся
Проголосовавших "за" на данный момент уже 5 чел
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Меня в этот список не включать
![]() Стригусь, крашусь и маникюр я делаю только у своих проверенных людей. Естессна я не буду торчать в очереди пока там всех покрасят, постригут или когти нарастят. Мотаться по магазинам с кем-то.. это самоубийство..."Смотри! Какая кофточка!!! Девочки!Надо срочно примерить!!!!!!" - .ля, убейте меня сразу... Игровыми автоматами я как-то не страдаю( пейнтболом и лазертагом, кстати тоже ). В кино я засну через 20 минут как погасят свет Жрать весь день в кафе-тоже как-то не хочется.. Ничего, чтобы меня хоть чем-то и как-то привлекло..это если честно.. Вот
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" Последний раз редактировалось Drakonessa, 23.09.2013 в 13:37 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а я бы с удовольствием бы поиграла в лазертаг и на веревках полазила, а обойтись можно и без пива и шашлыком, просто потом поехать как раз куда нибудь уже посидеть
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
дальнобойщик ♫
|
Можем устроить и раздельную программу - кто-то по веревкам, кто-то по магазинам, а потом можем встретиться посидеть. Как раз будет что обсудить. Светк, тебя в список не включили, ибо ты свое "за" не высказывала
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Цитата:
это я так, советы давала. Я чем-то полезным займусь а вечерком может выползу прогуляться
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
дальнобойщик ♫
|
Вот как раз наоборот и переживаем что тебя НЕ будет
Хотелось бы все-таки полным составом собраться ну или почти полным
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Цитата:
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|