|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 24
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Написал в середине мая,пришло в начале июня заказное.Стали экономить,походу
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже. За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием? Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед Лишь один ответ - стоит запастись оружием © |
|
|
|
|
|
#3 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 10
Вес репутации: 0 ![]() |
Здравствуйте. У меня такая ситуация: живу в Димитровграде, есть категория В, сейчас хочу сдавать по самоподготовке на категорию А. Посылают сдавать в Ульяновск. Почему нельзя сдавать по самоподготовке у нас в городе никто ничего не говорит.
В общем вопросы такие: Заявление писать я должен приезжать к вам лично? Или можно по телефону все оформить? Могу ли сдавать на своем мотоцикле и что для этого нужно? (тех. осмотр, страховка есть, на учет поставлен), но пока нет задних поворотников и в морде ксенон стоит, разрешат ли мне на нем сдавать? |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Подскажите где в Ульяновске научат ездить для дальнейшей сдачи в гаи. Может какие то мотошколы..
|
|
|
|
#5 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
89176371839 Игорь у него замечательная мотошкола
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" Последний раз редактировалось Drakonessa, 04.09.2013 в 10:01 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Да, кстати.. о своем обучении в автошколе: учусь на категорию А и В в школе Ульяновскавтотранс. У них хренова туча филиалов и что весьма удобно-один из них в 5 минутах ходьбы от моего дома. Теорию преподносят весьма интересно, что прямо-таки сподвигает не пропускать занятия и топать после работы на лекции
Стоимость обучения- 10 тысяч категория В и 5 тысяч категория А. Единственное, что пока меня омрачило, так это на вопрос: "А на чем у вас обучают на категорию А?", я получила ответ: "Пока ни на чем-ни один из мотоциклов не работает" Поэтому пойду к учиться к Вилли![]() кому интересно-могу дать телефон автошколы
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 35
Сообщения: 174
Вес репутации: 57 ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Насчет всего остального: читай выше. Я лично сдавал на своем моте, тут выше есть эта душещепательная история, все подводные камни описаны. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 10
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 10
Вес репутации: 0 ![]() |
А вот еще какой вопрос: все кто сдают на своем моте пишут, что инспектор каверзно спрашивает о том каким образом был привезен мотик. А разве нельзя сказать ему что привезли мотик на газели или другой грузовой машине, а потом она уехала? Что за ерунда такая, ведь его можно хоть вертолетом туда доставить, при чем здесь какой-то левый человек с правами?
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
На самом деле имей просто друга рядом с кат А и вешай все на него. Видеозаписи с камер им не так легко "взять и посмотреть"
|
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 35
Сообщения: 174
Вес репутации: 57 ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Хочется проблем - езжай на экзамен сам и пытайся им что-то доказать. Легенду можешь придумать любую. Но в этой ситуации у них есть полномочия, а у тебя нет. Оно тебе надо? Проще найти друга с правами и привезти его на сдачу, благо в Ульяновске и Димитровграде их много больше, чем в деревне. |
|
|
|
|