|
|
|
#21 |
|
дальнобойщик ♫
|
Тоже живу поблизости - мониторю, пока не видел. Да и не уверен, что парень совсем дурак и будет разъезжать на этом же моте. Так что ещё есть смысл следить за объявами о продаже.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|