|
|
|||||||
| Прочее продам/куплю Объявления о купле/продаже |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 27.06.2011
Возраст: 43
Сообщения: 62
Вес репутации: 22 ![]() |
Андрюх, есть расходка для Ерша 2011г? Нужны масляный и воздушный фильтры.
Kawasaki ER-6F 2011 г. (EX650CB) Масляный можно такой: "Масл. фильтр HI FLO HF303 (F301,SF4005) Артикул: 57394" - можно другой на твоё усмотрение. Если с масляным фильтром на Экзисте ещё есть варианты, то по воздушному вообще альтернатив, с наскока, не нашёл. |
|
|
|