|
|
|
|
|
#1 |
|
мопедист ♠
|
Немного стрипиза
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
|
Еще очень колоритные личности. На второй фотке продавец хот-догов. Я не знаю сколько он выпил, но танцевал отлично, при этом успевая делать бутерброды.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! Последний раз редактировалось Vol4onok, 19.05.2013 в 22:26 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мопедист ♠
|
Кащей, тебя бы туда. Акелыч вон надегустировался
![]() ![]()
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! Последний раз редактировалось Vol4onok, 19.05.2013 в 22:41 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
|
какой то странный стриптиз....у меня вызвал отвращение если честно.ну или может фото такие)))
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
дальнобойщик ♫
|
Ну вот блин, а вроде и не собирался никто, жалко я не поехала! Судя по фоткам было классно
Немножко завидую
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Люди, вы когда деаете фотографии фестов или каких мероприятий, попробуйте рассказать историю о событии фотографиями, так будет намного интереснее смотреть! Это называется - репортаж. Например, вы рассказываете, что организация была на высоком уровне и вообще все было классно. Вот и попытайтесь это сфотографировать
![]() Разжовываю: 1. Погода была супер, ехать было классно или дорога была говно - фото 2. Вот наконец мы доехали, нас сердечно встретили - фото 3. Мероприятие было на уровне - фото, включая парочку общих планов всей поляны, чтобы оценить масштаб. 4. Было много красивых мотоциклов - фото 5. мы здорово провели время - фото 6. стриптиз и фаершоу просто фееричны - фото 7. утро было тяжелым - фото 8. уезжать не хотелось - фото 9. но мы все таки собрались с силами и неплохо прокатились обратно - фото. всего 10 фотографий, но всем сразу хочется тоже поехать
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 61
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Судя по всему,в этом году самой фишкой было шоу "поплавковых войск". А стриптиз силиконовой пенсионерки действительно не айс.
|
|
|
|