uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Барахолка > Прочее продам/куплю

Прочее продам/куплю Объявления о купле/продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 17:27   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Поставка моторезины на заказ

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  шины.jpg
Просмотров: 2132
Размер:	38.5 Кбайт
ID:	27713  
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:06   #2
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 698
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу!!! Размер 43....
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 06:19   #3
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Хочу!!! Размер 43....
Ручная работа, уникальный дизайн...
Дорого выйдет
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:56   #4
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,
Необходимы расходники для дрз400эС
Масло 10w40 2Литра
Свеча
Антифриз (только я не знаю какой цветом ибо мот приедет только на следующей неделе)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:16   #5
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Необходимы расходники для дрз400эС
Масло 10w40 2Литра
Свеча
Антифриз (только я не знаю какой цветом ибо мот приедет только на следующей неделе)
год какой?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:19   #6
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
год какой?
2006. Америка
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:04   #7
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Необходимы расходники для дрз400эС
Масло 10w40 2Литра
Свеча
Антифриз (только я не знаю какой цветом ибо мот приедет только на следующей неделе)
57391 Масл. фильтр HI FLO HF139 (SF 3011) 160,00
14958 Масло 4Т R4000RS 10W40 2L п/синт 800,00
00598 Свеча CR8E 400,00
12511 Антифриз RADIATOR LIQUID 1L 360,00

цепи звезды и колодки, если нужно, так же есть
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:36   #8
Andr224
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 270
Вес репутации: 78
Andr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Andr224 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teh Посмотреть сообщение
...
Антифриз (только я не знаю какой цветом ибо мот приедет только на следующей неделе)
Прикольно Только надо, чтобы и запах сочетался. Если придет с клубничным запахом, то банановый уже не катит!
Andr224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 07:55   #9
teh
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andr224 Посмотреть сообщение
Прикольно Только надо, чтобы и запах сочетался. Если придет с клубничным запахом, то банановый уже не катит!
Правда? Блин, а у меня насморк! Понюхаешь за меня?:-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:27   #10
Andr224
велосипедист ♦
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 270
Вес репутации: 78
Andr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the roughAndr224 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Andr224 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, ладно, не огорчайся ) Просто расчитывай на то, что ОЖ придется менять полностью с промывкой системы.
Andr224 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co