|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
|
ды не думаю в мае будет открытие
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
|
Ты не думаешь, что в мае будет открытие?
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше |
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
|
эх..
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
|
Да ладно Вам панику наводить, в апреле уже вовсю гонять будем!!!! ( как же хочется в это верить
)))
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
велосипедист ♦
|
Цитата:
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 274 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 32 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|