|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
|
На улице 54 февраля! Какой сезон?!?!?!
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
|
Мааакс, хватит поясничать
![]() в конце следующей недели уже будет стабильный плюс. ну с неделю еще дороги подтают/высохнут и, как говорится, "ПОЕХАЛИ!"
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
|
А я думаю, что покататься светит только ближе к концу апреля, поэтому не парюсь
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
))) тут большей половине присутствующих чтоб из гск только выйхать нужно шипы и лыжи )))
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) Последний раз редактировалось Hell_on_Wheels, 26.03.2013 в 11:18 |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
|
воооот...Фел истину сказал.когда была оттепель на прошлых неделях я решила пройти в гск...щас вот.встала на снежном островке,ногу опустила в подозрительную жижжу...поняла что уйду по самое не балуйся(позже проверила палочкой).вобщем в гск мини-потоп.пока не начнет уходить вода хрен пройдешь
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
|
ну у меня с этим проще
тоже болотце есть, но объехать на двух колесах по сухому не проблема. лишь бы дороги сухими были и температура градусов десять
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
а потом еще неделю говно все это сохнуть будет. так что нехер народ баламутить скоро 60е числа февраля.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
мотоциклист !
|
Потому и говорю, конец апреля, самый конец... Там можно уже будет что то сказать
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше |
|
|
|