uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Результаты опроса: Будет ли востребована услуга 3D-печати в нашем обществе?
Безусловно, буду пользоваться! 14 60.87%
Нафиг этот самопал, я достаточно зарабатываю что бы заказать на ебее... 4 17.39%
Использую только оригинал, украшательством не занимаюсь. 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 22:21   #1
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тоже интересно в каком формате чертёж заготовки должен быть и будут ли связываться с изготовлением шестерёнок мелких, если позволит разрешающая способность этой хреновины. А то больно уж маленькие деталюхи от объективов фотоаппаратов иногда необходимо восстанавливать. Заказывать новый объектив не всегда есть смысл, а найти нужную мелочь проблема, поэтому решение очень даже. Ещё интересна прочность изделий, а то может пластик настолько мягкий, что долго не протянет. Многим сервис-центрам пригодилась бы эта услуга, потому что даже авторизованные сервисы не всегда могут найти нужные деталюхи, а заказывать новую оптику или корпус всегда очень дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:42   #2
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 419
Вес репутации: 132
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

когда нашей фирме данная услуга прототипирования понадобилась, то заказывали ее в мск, не знаю сколько грамм потратили, но они брали по сложности выполнения и структуре наполнителя. не вспомню сейчас цены. но объект в 180х190х50высотой обошелся нам в 5 килорублей
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co