|
|
|||||||
| НеМото все что никак не касается мототематики |
| Результаты опроса: Будет ли востребована услуга 3D-печати в нашем обществе? | |||
| Безусловно, буду пользоваться! |
|
14 | 60.87% |
| Нафиг этот самопал, я достаточно зарабатываю что бы заказать на ебее... |
|
4 | 17.39% |
| Использую только оригинал, украшательством не занимаюсь. |
|
5 | 21.74% |
| Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
ЖЖ ○
|
Один маааааленький вопрос. Где я буду брать чертеж жутко кривой детали (да хотя бы того же пластика), как он будет сниматься с имеющейся при крайней степени поебанности, тащемта? Так-то идея годная, но редкоприменимая (только если индейцев на крыло повесить)...
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|