|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гудвин, к тебе всё же большая просьба. Не надо ничего делать за нас! Тебя об этом ни кто не просил. Всё что мы считаем нужным, мы сделаем сами. Хочешь что-то создать своё, тебе и карты в руки. Хочешь помочь нам, будем только рады. Зачем мешаешь? Какова причина твоего словесного поноса в этой теме? Где твои реальные предложения или мнения, чего тебя несёт то???
Последний раз редактировалось Хан, 12.01.2013 в 02:12 |
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За всем этим срачем уже не видно самой темы. Опять же, Гудвин. Ты админ, и твоя задача сделать общение на этом форуме удобным. Ну так чего ты хернёй занимаешься, убири всё говно, от таких как форевер, ведь там даже мнения нет никакого, мультики эти тупые тоже не к месту. люди эту тему читать устанут, прежде чем между *** и сука, увидят о чём вообще речь.
Те комменты, где я отвечаю на весь мусор тоже можешь подчистить. Последний раз редактировалось Хан, 12.01.2013 в 04:42 |
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РатмиР к тебе тоже просьба, ты на этого фореверка не обращай внимания, ему вообще бестолку отвечать. Чего с ним вообще обсуждать, у него мнение то единственное. Типа: вы делаете херню, все ваши темы отстой, вы нечего не можете и нах никому не надо, то что вы затеяли, а вот я, я самый умный, и у меня куча идей и предложений, но я их вам не скажу, я ничего и никому не скажу.
В начале всегда трудно. Вспомните создание смс оповещения. Стоит только что-то предложить и тут же некоторые личности начинают тролить и посмеиваться над идеей или исполнением http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=13993&page=2. На этом форуме это одни и те же персонажи. Союз ещё не создан, а эти персонажи уже тут как тут. Несерьёзно друзья. По детски как то. Иногда я задаюсь вопросом. Правильно ли вообще писать сарьёзные вещи на столь несерьёзном форуме. Я бы конечно предложил создание другого форума, но ведь и там может произойти подобное, когда организаторы или админы, думая что их статус позволяет это, начинают по детски тролить определённые темы, вместо того чтобы давать людям спокойно обсуждать интересующие их вопросы. Хотя если и дальше такое будет происходить, другого выхода просто не будет. И ведь школота назвать вас нельзя, взрослые ведь люди уже.Так в чём ваша проблема, господа? Давайте как то договоримся может быть? Я предложил тему для обсуждения, описал идею. Зачем все эти глупые ухмылки и смешное видео, неужели это всё, на что способны ваши мозги? неужели такая ограниченность? . Перепост был для чего, а дядя гудвин? Что ты хотел этим показать? Форевер, вроде взрослый мужик, но здесь же я вижу глупого мальчишку, который пакостит и радуется этому. Зачем вам это? Последний раз редактировалось Хан, 12.01.2013 в 04:45 |
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас в городе не проводятся Байк фесты (хотя бы городского уровня). Считаю что это как минимум странно. И, клубы не спешат его организовать. Ребята из Стальных сделали день рождения клуба достойным мероприятием, вполне уже напоминает фестиваль, но всё же это клубное мероприятие. Я был там, чем мог парням помогал в организации и само мероприятие мне понравилось. Считаю, что объединившись в союз, мы сможем организовать что-то подобное, а может и лучше. Ведь нас больше, и соответственно возможностей у нас тоже будет больше.
Последний раз редактировалось Хан, 12.01.2013 в 04:49 |
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда то я общаясь с клубными парнями нашего города, долго и упорно пытался понять нафига им вообще разделение, т.е. почему клуба у нас два, ведь слившись в одну структуру они стали бы гораздо сильнее. Организовывать мероприятия стало бы проще, и т.д. Но, получив вполне грамотное объяснение, до меня дошло что это невозможно. Там своя политика, свои дела. Вот теперь я уверен, создав союз, мы станем своеобразной 3 силой, которая реально сможет не спокойно только взаимодействовать с обоими клубами, но выступать скрепляющим элементом между ними. Я за то чтобы в нашем городе не было байкерских войн и какой-либо вражды. А это назревает. Многие поймут о чем я.
Объеденившись в союз мы станем силой, и не считаться с нами уже не получится не только у байк клубов города, но и у других как общественных, так и властных структур. Вспомните, как в прошлом сезоне, на том месте, где мы обычно собирались, поставили знак "остановка запрещена". Многим из вас это понравилось? Лично мне нет. Если уж у нас забрали это место, то могли бы предложить другое.Но они не сделали этого. Забили на нас. И так будет до тех пор пока мы будем одиночками. Последний раз редактировалось Хан, 12.01.2013 в 03:02 |
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я буду постить на этом форуме свои мысли, и хотелось бы реальных советов по реализации от людей, у которых тоже есть какие-то идеи.
Последний раз редактировалось Хан, 12.01.2013 в 02:23 |
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот интересная статья на тему объединений http://rosgreat.org/archives/1035
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ША... Бандерлоги!
У меня года 4 висела подпись " Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" Хочу пожелать вам этого же. ффсе ваши хотелки уже конкретизированы и понятны, осталось за малым - сделать! Гардемарины как говорится -вперёд! особенно почётна ваша участь в следующем вопросе Цитата:
А вершина эволюции развития союза Меча и Орала наверное здесь Цитата:
За сим троллить в данной теме прекращаю и перехожу в режим модерировния.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
||
|
|
|
|
#9 |
|
велосипедист ♦
|
Наиль, мы с Хотабычем поддержим.
Последний раз редактировалось exile, 12.01.2013 в 11:07 |
|
|