|
|
|
|
|
#1 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я дико извиняюсь за свою крайнюю любознательность, но мне жутко интересует следующий момент:
Цитата:
Или я опять чего то не догоняю?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Серёг, спасибо за мультик. прямо в тему. только я его раньше реально не видел...
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
#3 | |
|
дальнобойщик ♫
|
Ну да, хотя бы для того, чтобы не забодали)))
Гудвин, Наиль слегка импульсивно ответил. Имелось в виду, что основой такого союза будет заинтересованность его участников, что каждый в какой-то мере может принести пользу. А такое высказывание - результат того, что Хану уже надоело всем заниматься одному) И вообще, уровень троллинга уже слегка зашкаливает, не находишь? Цитата:
Опять-таки, многое зависит от организации -те же поездки к детям, постреляшки и т.п. В основном это сейчас всё висит на одном человеке, какой-то другой инициативы ещё НИ ОТ КОГО не исходило. Это и в ответ на "делай дело". Кстати, вот все говорят про чудодейственные поездки далеко и надолго. Ну так и что такая поездка одного человека даст остальным? Всё правильно, чтобы построить дом нужны кирпичи. И укладчики. А если не будет согласованности между укладчиками, то и туалет типа сортир не выйдет.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) Последний раз редактировалось РатмиР, 12.01.2013 в 00:01 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Троллинга на форуме НЕТ!!!
Саймон иногда скатывается на занудные и длинные цитаты которые малопонятны без дополнительных объяснений, но это не троллинг. Теперь по теме, самый большой троллинг идет от Хана и тебя так как реально не можете персонифицировать свои хотелки. Одна муть и туман. Давайте я уже сделаю это за вас. И так: 1. Создаётся некий Союз Меча и Орала под видом помощи детям , но на самом деле простой мотоклуб который пока не знает как себя обозвать и обозначить. 2. Свободный Союз Меча и Орала пока крайне неясно видит свои цели и задачи посему и боится их выложить на всеобщее обозрение, но PR-акция уже началась. Скоро появится торжественный рекламный вопль "МЫ открылись" 3. Состав клуба или свободного сборища пока следующий Идейный вдохновитель и Гуру свободного труда на его пользу - ХАН Технический директор предприятия Рога и копыта - Крафтсман Юридическая поддержка и консультирование РатмиР Старший помошник младшего повара - КОТ Сочувствующие - 2 штуки Лена и Мелкобес. Информационная поддержка - Улмото.нет, СМС болталка, и канал Zello Остальное при личных встречах в виде собраний и не просто так, а осмысленных Я ничего не упустил?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 31.01.2013 в 23:03 |
|
|
|
|
#5 | ||||
|
мопедист ♠
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 94 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
В конце концов мы же тут не вышивкой занимаемся? Или на мотоциклах ездим? (Маршрут гараж-Крест-гараж это понтяшки перед дифченками) Цитата:
И где пост "Едем в детский дом 13.01.2013 поздавить детишек со Старым Новым Годом", а не "Следующий шаг"? Или например "Календарь выездов в детский дом Алые Паруса" ? Цитата:
То есть мы обсуждаем не строительство, я не говорю уже про сам факт стройки, а выбираем Вождя? Предлагаю Вождем назначить Гудвина, он не только шутит, он еще и кашеварит знатно! |
||||
|
|
|
|
#6 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я еще и крестиком вышивать могу... да и самогонку то жешь + сейчас натуральный хлеб учусь сам делать на закваске, а не на дрожжах. И ваапче, положительный ЯPS Токма в лидеры меня ужо давненько чёт не тянет. Можа съел чего?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 12.01.2013 в 00:48 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Настоящих буйных мало..." (С)
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
#8 | |||
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я пока до конца не определился, но я скорее склонен поддержать идею, чем отвергнуть ее. Правда многое мне пока не понятно: например для чего нужно юридическое оформление?
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|||
|
|
|
|
#9 |
|
дальнобойщик ♫
|
Гудвин:
Ещё раз: конкретика будет - и по целям, и по программе, и по структуре. Помощь детям - не основная задача, но социальная составляющая. Не выкладывается, потому что любая организация требует тщательного и взвешенного подхода, а "ПИАР" начался ранее именно для того, чтобы узнать мнения, услышать вопросы, конкретные предложения, конструктивную критику. Хорошо, если это не троллинг, значит проявление элементаного неуважения. Forever: "Висит на одном человеке - кто это на него навесил бедного. И где пост "Едем в детский дом 13.01.2013 поздавить детишек со Старым Новым Годом", а не "Следующий шаг"? Или например "Календарь выездов в детский дом Алые Паруса" ?" У меня те же вопросы - если наша идея настолько глупая, то где такие предложения и планы от других? Kettch: это понадобится в дальнейшем, к примеру для правового регулирования отношений с ИП и ООО (те же сервисы, заведения / юристы, эвакуаторы и тп).
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
#10 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ForeveR ты, видимо, очень умным себя считаешь? Ты говнишь почти в каждой моей теме, и при этом радуешься словно ребёнок. Я буду сдержан, и не стану писать здесь те матные тирады, которые хочется тебе сказать. Так как видимо этого ты и добиваешься, разводя негатив и срач.
Последний раз редактировалось Хан, 12.01.2013 в 04:15 |
|
|
|
|
#11 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гудвин, к тебе всё же большая просьба. Не надо ничего делать за нас! Тебя об этом ни кто не просил. Всё что мы считаем нужным, мы сделаем сами. Хочешь что-то создать своё, тебе и карты в руки. Хочешь помочь нам, будем только рады. Зачем мешаешь? Какова причина твоего словесного поноса в этой теме? Где твои реальные предложения или мнения, чего тебя несёт то???
Последний раз редактировалось Хан, 12.01.2013 в 02:12 |
|
|