|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
2. На него нет запчастей. 3. У нас на форуме есть один бывший владелец именитого лифана, можешь почитать. http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=17123 ЗЫ - китайцы с ярким лейблом OffRoad означают что на них можно ездить по асфальту, причем очень аккуратно
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|