|
|
|||||||
| НеМото все что никак не касается мототематики |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 67 ![]() ![]() ![]() ![]() |
ты б своё фото показала тут Мобайка... )) может он сам и откликнется
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 32 ![]() |
Синюю ямаху р6 видел на штрафстоянке.Она после аварии.Говорят что пилот погиб.Где то на Локомотивной залетел под грузовик.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 67 ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 32 ![]() |
или как выриант вот эта http://www.avito.ru/ulyanovsk/motots...a_r6_104603835 только продает не Леша а Саша.
Последний раз редактировалось Speaker73, 14.10.2012 в 13:38 |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
дальнобойщик ♫
|
Вот это любофф
Видать так нужна своему байкеру, что ловишь по всему миру. Забудь лучше, найди себе другого
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
|
А вдруг судьба?.. Всяко в жизни бывает.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
дальнобойщик ♫
|
Судьба бы не поматросила и бросила
стандартная ситуация - прокатил - села - дала - и даже имя не спросил а девке видимо голову надуло. Ну да, байкеры - это конечно круто, я бы тоже влюбилась
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
|
|
|
|
#10 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 32 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
ЖЖ ○
|
Или как вариант обойти все штраф-стоянки города
благо их не так много.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
мотоциклист !
|
Мужики,вы че злые какие?)))
Допустим то,что это все таки девочка пишет с самыми чистыми лямур намерениями....ну хоть не кидайтесь какашками)скажите где штрафуха чтоль)))))))) А если дядя бандит....ну,мы ж чувака не сдадим,праильна))) |
|
|
|
|
|
#13 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 247 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пусть пруф в виде сисек выкладывает, тогда и решим =)))
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов |
|
|
|