|
|
|
#5 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Ставили вместе на учет, и тех. паспорт общий.
Боюсь гайцы докапываться будут. Хотя они сами то наверно не знают, раз прицеп, можно и не прицеплять. |
|