|
|
|||||||
| Закон Законодательные акты, изменения в правилах |
| Результаты опроса: Нужно ли огнестрельное оружие в лицензионной продаже? | |||
| Да |
|
51 | 48.57% |
| Нет |
|
35 | 33.33% |
| Сомневаюсь (не определился) |
|
12 | 11.43% |
| мне пофиг |
|
7 | 6.67% |
| Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Короче, по факту пистолет спасал 2 раза. Правда стартовый сыграл бы с таким же успехом. История того года. Подъехали с Имилем (cbr600) к Мак Даку, только слезли с мотака до*бался синий качок. Можно было устроить битву конечно, но Имиль быстренько пальнул с Осы в воздух и конфликт "c*бался в ужасе" Это раз. Второй раз стрелял уже я и тоже в воздух, когда собаки грызли друг друга по середине дороги. Выстрел в воздух решил и их конфликт.....Вот. Ну небыло бы пистолетов, первая история закончилась бы тем же но с тратой сил и нервов, а вторая закончилась бы одной собакой....а так ни одно животное не пострадало
Последний раз редактировалось Вилли, 25.07.2012 в 17:33 |
|
|
|