uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

Результаты опроса: Нужно ли огнестрельное оружие в лицензионной продаже?
Да 51 48.57%
Нет 35 33.33%
Сомневаюсь (не определился) 12 11.43%
мне пофиг 7 6.67%
Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2012, 16:38   #17
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 723
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Отвечаю, дядя Гудвин.

Для меня оружие чисто по приколу. Нравится оно мне. С детства.
Фанатею прямо.
Кто-то увлекается машинками, кто-то коллекционирует бабочек, а мне нравится оружие.
Кого-то заводит скорость, кого-то девушки, а мне дай только потрогать огнестел, и уже стоит.

Поэтому я крайне негодую из за проводимой страной политики.
И считаю что легализация в последующем составит значительную конкуренцию черному рынку с его заоблачными ценами. Я против заоблачных цен.
Даешь накрутку 40% от себестоимости!

з.ы. Когда смотрю на цены в сша, слюни текут:
Патроны (из дешевых, которые обычные Full metal jacket, коробка из 50 штук) стoят примерно так:
9х19 Parabellum - $7
38 Special - $7
.357 Magnum - $10
.45 ACP - $10
7.62x39 (Российского пр-ва) - $140 за 1000 штук
.22 LR - $10 за коробку из 500 штук

короче, вот http://faq.guns.ru/statist2.html
а, так тебе поиграться! так бы и сказал сразу..... а то мы тут глотки рвем.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co