|
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
|
Друзья, если кто-то впоследствии хочет прийти в зал, небольшие правила и советы:
С собой иметь сменную одежду (штаны/шорты и футболку). Обувь - только с мягкой подошвой (борцовки, боксёрки, степки). Работа по грушам или босиком, или в специализированной обуви (типа степок для тхэквондо). Желательно иметь с собой минимум экипировки: свои боксёрские перчатки (лучше 8-унцовые) и бинты. Пакистанский Ларсон, как я уже говорил, стоит копейки, и довольно сносно держится. Поскольку зал маленький, необходимо соблюдать элементарные правила гигиены: если едете на тренировку с рабоы или занимались физическим трудом, примите душ, пользуйтесь дезодорантами - те же лёжки для всех. Плюс избавите коллег по цеху от амбре Шанель № 13 ![]() После тренировки тоже есть возможность принять душ ![]() Не употребляйте спиртное перед тренировкой Если опыта мало, самостоятельно никакие упражнения (особенно парные на растяжку) не делать В жару всё же лучше взять с собой воду (да, на тренировках лучше не пить, но в условиях жары и душного помещения это просто необходимо) __________________________________________________ ____________ Спасибо пришедшим сегодня! Надеюсь тренировка была полезной. Советую всем для офп приобрести ролик для пресса и начать катать с утра с колен на 2 подхода. Если сначала будут сильно болеть мышцы живота, то 1 раз в неделю/10 дней. Если пресс более привычен, то 3 раза в неделю. В идеале - катать с утра каждый день. Делайте складки (это упор сидя-упор лёжа-отжимание-упор лёжа-упор сидя-выпрыгивание вверх) по интервалам Табата (для начинающих - 4 минуты в темпе 20 секунд максимально интенсивной работы, 10 секунд отдыха). Отжимания, подтягивания, скакалка и бег приветствуются.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) Последний раз редактировалось РатмиР, 17.07.2012 в 19:01 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 187
Вес репутации: 38 ![]() |
мне понравилось... хотелось бы что бы это было регулярно...
__________________
трудо выебудни...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Я в свое время занимался активно спортом, хорошее это дело, помогает в форме держать себя. Сейчас немного конечно расслабился, но железо потягать все равно стараюсь хоть 2-3 раза в неделю.
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Давно мечтал сходить в баню, сегодня моя мечта практически исполнилась - не хватало березовых веников.
|
|
|
|
#5 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Баня, особенно после занятий спортом классно. Раньше часто как то ходили, а теперь и не вспомнишь когда последний раз были. Нужно тоже сходить, расслабиться. Хотя зимой больше в кайф, когда прорубь рядом еще.
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Кстати, если кто-то захочет отдельно заняться купанием в воде, пишите в личку.
|
|
|
|
#7 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
А с этим нужна помощь? Так просто никак не покупаться? или ты предлагаешь что то особенное? )Обучение, закаливание?
|
|
|
|
#8 |
|
дальнобойщик ♫
|
GeoHil, друже, не флейми, пожалуйста.
Саймон, там пока нормальной системы вытяжки нет, поэтому жутко душно. Кстати, тренировки без меня сможет проводить тот же Спорт -у него для постановки базовой техники рук уровень нормальный Насчёт плавания - как минимум 1 день в бассейне прибавит +1 к карме и + 10 к фаер резисту Так что тоже можно скооперироваться на выходной день. В спартак, к примеру. Там дорожки 50-метровые
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) Последний раз редактировалось РатмиР, 17.07.2012 в 19:51 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Картинг тоже тема
Плавать не пойду, наплавался на всю жизнь с запасом. Скучный вид спорта... но полезный. Базу хорошую дает;
|
|
|
|