|
|
|||||||
| НеМото все что никак не касается мототематики |
| Результаты опроса: Кто как проводит время | |||
| Охота |
|
7 | 8.64% |
| Рыбалка |
|
14 | 17.28% |
| Спорт |
|
22 | 27.16% |
| Шашлык-бухло |
|
21 | 25.93% |
| другое |
|
40 | 49.38% |
| занимаюсь коллекционированием |
|
1 | 1.23% |
| торчу в гараже |
|
5 | 6.17% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
мопедист ♠
|
гитара, летом пешие походы суток на несколько (именно поход, а не нажраться на Башне)
![]() А, забыл, еще работа=) Крестиком тоже умею =)) Еще компы ковырять, паять по приколу. а вообще времени катастрофически мало |
|
|
|