|
|
|
#11 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
увеличение налогов говоришь? а кому они повысятся? тебе?! вот Олег их платит, я частично. вот пусть он напишет - сколько он их платит в год, в процентном отношении к своему доходу? про депутатов, поясню лично для тебя, на кружочках и квадратиках. почему я кидаю лозунги и спичи, да потому что как сказали выше, при своем нынешнем положении, по моему мнению, как и по мнению Вити, они ни фига не за народ думают, а только о своей мошне! почему им з\п должна расти? а например, при чем привожу опять же пример из личной жизни, моему тестю з\п урезали. и еще многим знакомым. могу привести имена и фамилии! вот тебе еще забавная вещь - официальная моя з\п - 11500 "грязными". из них, за сына у меня необлагаемая часть -1500, получается я освобожден от уплаты аж целых 195ти рублей!!! поэтому я "очень благодарен" нашему правительству!!! подумывал открыть ИП, либо взять патент, посчитал, сколько я должен заплатить государству, даже не начав деятельность, что-то желание сразу отпало...
__________________
не посылай овец убивать волка. Последний раз редактировалось макс, 01.08.2018 в 10:39 |
|
|
|