uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2012, 11:07   #11
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 34
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Поговорил с замом начальника, проблему решат, самый прикол в том что по телефону мне утверждают что мотоцикл только купили и он исправен, его поставили на учёт только вчера вечером, но я спросил а вы сами видели мотоцикл, мне ответили нет
Этот инструктор скорее всего наедет на меня. Я вот думаю как бы дело до драки не дошло, на следующую практику(если нам деньги не вернут и мот отремонтируют) возьму с собой свидетеля с камерой, чтобы было видно кто первый начал. Ненавижу когда мне в глаза пи$дят. Этот мудила инструктор утверждает им что он рабочий. А я же просто ученик которому никто не верит и который якобы не может знать как должно быть.
Хочу всё таки от вас услышать ваше мнение? Допустимо ли такое состояние мотоцикла? Хотя в ПДД написано что эксплуатация ТС с неисправной тормозной системой запрещена.
А насчёт Вилли мы с другом хоте ли бы попробовать сходить на пару занятий. Планировали получить права и в августе попробовать себя в кроссе. Но это позже, а сейчас раз это автошкола то пусть доучивают!

Последний раз редактировалось MrHard73, 21.06.2012 в 11:14
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co