uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2009, 09:39   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Закрытие удалось. Не успел приехать уже двоих скорая увозит... Прям Bike Week в Дайтона-бич.

Медицина у нас бесплатная вообще-то.. по крайней мере по переломам. У неё полиса нет или частная клиника?

Вовик, который довёз её прямо до больницы, в тот же день сказал что операции уже все сделаны, спицы вшиты, лежит на растяжке. Врач сказал что лежать будет месяц, не меньше. Новых сведений пока нет, ну по крайней мере пока Вову не увижу. Размеры помощи обсуждать тут думаю всё равно бесполезно. Все дадут кто сколько сможет, и как показывает практика сумма всегда не очень..........
Блин, хотя если у неё действительно нет полиса, это жопа. Меня из той же травмы (БСМП) когда я ключицу сломал выгнали на 4 день вместе с мужиком с открытым переломом, так как у нас при поступлении не было страховых полюсов. В этом случае денег надо будет действительно много............
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co