|
|
|
#13 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Да, правильно: 1. Проходишь ТО (в талон ТО вписывают сейчас VIN, а если его нет то № рамы); 2. Страхуешь; 3. Документы на регистрацию, осмотр и сдача; 4. Получаешь номер и ты счастлив! ![]() ![]() ![]() Я страховал, оформлял заявление на регистрацию и платил квитанции накануне, а к 8.00 был на осмотре в числе первых. |
|
|
|
|