![]() |
|
Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 223 ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
История:
весь день ездил на моте, заводился без проблем. Вечером подъехал в магазин, закупился - не заводится. Даже не крутит, трещит - как-будто в ноль. Прикурил от авто, приехал домой, поставил на ночь на зарядку. Утром завёлся, доехал до заправки (минут 15), заправился - не заводится. Даже не крутит, трещит - как-будто в ноль.. Прикурил от авто - еле еле завёлся, минут 20 заводили. Аккум выдаёт 12,5 вольт, на заведённом 14,5 вольт. Что может быть, куда смотреть?..
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Юр, меняй АКБ или смотри окислившиеся контакты. По анологии с авто не хватает стартерного тока по этому релюха щелкает а не срабатывает. Или клеммы хотя бы протяни. У мну так несколько раз было.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Мотодохтур
кочевник ♂
|
![]()
Соглашусь с предыдущим оратором
![]() Юр, акк давно менял? Похоже на его кончину - он тупо не берет зарядку
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
мотоциклист !
|
![]()
У меня такая же беда была на дрозде когда аккум умер.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
мотоциклист !
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 279 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Он не просто умер, он сцуко ЗДОХ
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
ЖЖ ○
|
![]()
Или короткое висит где то, который высасывает аккум
|
![]() |
![]() |