uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 22:31   #1
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию Мануалы, техническая и обучающая литература

Вечер, котаны =)

Собираю в одном месте ссылки на литуратуру и обучающие материалы по мототеме.

У кого что есть, поделитесь =) Можно в личку, можно по емайлу, можно тут.

Все найденное доступно тут (кстати там же на странице можно добавить свое сразу):
- http://www.sm-svoboda.ru/file

Спасибо-пожалуйста.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:38   #2
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

старая книжка для общего развития.
http://vk.com/album35835033_150319612
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:01   #3
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

А почему бы на форуме не сделать отдельный раздел (библиотеку) по мануалам. Ссылки ссылками, бывает не работают. У меня есть порядка 20 мануалов в PDF на мотоциклы и скутера. Проще их на форум залить в соответствующий раздел. Ну и подраздел ссылок не помешает.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:07   #4
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Совершенно логично... и разместить в разделе "ТЕХЗОНА".
А добровольцы уже будут кидать всю инфу, админы - соответственно её проверять...
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:31   #5
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 354
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это нужно если у есть несколько одинаковых мотоциклов. А сколько у нас одинаковых мотоциклов?
Вот выложу я от своего, а кому это надо? И в интернете опять же ищется, даже если вдруг надо.
А кому надо у того скорее всего уже все есть.

Последний раз редактировалось stofel, 23.04.2014 в 16:18 Причина: косоязычие
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:05   #6
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Ну если так рассуждать, то все википедии-энциклопедии-справочники тоже не нужны. А если я решил подобрать себе мотоцикл и хотел бы предварительно ознакомиться с его параметрами, конструкцией и т.д.. В мануалах есть такие нюансы, которые никто не будет обрисовывать при продаже. И если все в одном месте, то это просто удобно.

Последний раз редактировалось Николай, 23.04.2014 в 13:07 Причина: правка
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:02   #7
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Совершенно логично... и разместить в разделе "ТЕХЗОНА".
А добровольцы уже будут кидать всю инфу, админы - соответственно её проверять...
ага! и все при деле!

а накой нам еще один бесполезный ульяновский моторесурс? я б на места админов прибил все ссылки уводящие на конкурентов
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:07   #8
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

А где и с кем мне можно поделиться увиденным ужасом на сайте этой самой "свободы"? Типа книги жалоб и предложений есть у вас? Предложения по сайту и т.п. Заранее балгодарен!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:15   #9
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

ТехДокументам и мануалам место на профильных форумах, здесь считаю собрание такого рода информации неуместным.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:26   #10
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
А где и с кем мне можно поделиться увиденным ужасом на сайте этой самой "свободы"? Типа книги жалоб и предложений есть у вас? Предложения по сайту и т.п. Заранее балгодарен!
О! А чтойто там такое????
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:42   #11
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
О! А чтойто там такое????
Я описывать свои ощущения тут боюсь. Я вообще теперь боюсь! Что либо делать. Не знаю как с работы домой поеду. Только в личку или куда-либо в книгу предложений.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:53   #12
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Я описывать свои ощущения тут боюсь. Я вообще теперь боюсь! Что либо делать. Не знаю как с работы домой поеду. Только в личку или куда-либо в книгу предложений.
скорее всего Алексей имеет ввиду стиль, в котором выполнен сайт. это странное представление о свободе, когда смотришь из темного чулана через замочную скважину и видишь там пасмурное небо и мотоцикл
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:56   #13
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
скорее всего Алексей имеет ввиду стиль, в котором выполнен сайт. это странное представление о свободе, когда смотришь из темного чулана через замочную скважину и видишь там пасмурное небо и мотоцикл
ДА! Спасибо, Евгений. Ты в очень мягкой форме передал мои ощущения. У меня внутри только ужас и матершина.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:39   #14
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
А где и с кем мне можно поделиться увиденным ужасом на сайте этой самой "свободы"? Типа книги жалоб и предложений есть у вас? Предложения по сайту и т.п. Заранее балгодарен!
forum.ulmoto.ru - здесь можно пожаловаться на все што хочешь . Выбираешь раздел и жалуешься. Можно так же упрекнуть в чем нибудь своих товарищей. Например, в плохой организации или реализации полезных идей . Или пожаловаться, что свободные люди не хотят воплощать твои предложения, которые будут полезны всем . Можно возмущаться, почему никто ничего не хочет делать?? все должны что-то делать, блеать! Это же всем полезно!
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co