uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 14:01   #1
Madjida
самокатчик ♀
 
Аватар для Madjida
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 37
Сообщения: 64
Вес репутации: 22
Madjida is on a distinguished road
Question Ищу опытного байкера для обучения!

День добрый! Очень нужен человек, который сможет обучить девушку вождению мотоцикла и, собственно, предоставить тс для этой процедуры, а также для сдачи в ГИБДД. Конечно же всё будет оплачиваться!
P.S. права категории В есть, на технику реагирую адекватно!
Madjida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:41   #2
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сколько опыт вождения категории "В"?
Как владеешь велосипедом?
Какой мотоцикл планируешь покупать? (если планируешь вообще)
И - зачем тебе это?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:05   #3
Madjida
самокатчик ♀
 
Аватар для Madjida
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 37
Сообщения: 64
Вес репутации: 22
Madjida is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Сколько опыт вождения категории "В"?
Как владеешь велосипедом?
Какой мотоцикл планируешь покупать? (если планируешь вообще)
И - зачем тебе это?
1 год категории В.
Велосипедом владею замечательно...
Планирую Ямаху легкую...
НАДА!!! переезжаю в город, где на мотоцикле передвигаться удобнее, чем на машине (легче пробки объехать да и в машине слишком жарко в этих самых пробках стоять часами...) Да и просто давно была такая мечта - решилась осуществить...
Madjida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:46   #4
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 118
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madjida Посмотреть сообщение
День добрый! Очень нужен человек, который сможет обучить девушку вождению мотоцикла и, собственно, предоставить тс для этой процедуры, а также для сдачи в ГИБДД. Конечно же всё будет оплачиваться!
P.S. права категории В есть, на технику реагирую адекватно!
"Лес" рук и штабеля промасленных тел... А, собственно, почему только мальчики? Девочка-инструктор тоже ОГО-ГО...
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:48   #5
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Зверюга скоро знатным экспертом будет в обучении девушек вождению только тут нужен свой транспорт....а вообще свой моц для обучения нужен. ибо я сомневаюсь, что дадут валять свои мотоциклы...хорошо приложишь - купишь. готова?

Последний раз редактировалось Dark Lady, 08.04.2010 в 14:51
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:10   #6
Madjida
самокатчик ♀
 
Аватар для Madjida
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 37
Сообщения: 64
Вес репутации: 22
Madjida is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
Зверюга скоро знатным экспертом будет в обучении девушек вождению только тут нужен свой транспорт....а вообще свой моц для обучения нужен. ибо я сомневаюсь, что дадут валять свои мотоциклы...хорошо приложишь - купишь. готова?
Я не думаю, что люди, которые обучают, используют для этой цели супер-мега дорогущие и тем более единственные свои тс. Тем более, по оплате можно договориться...
Madjida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:24   #7
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madjida Посмотреть сообщение
Я не думаю, что люди, которые обучают, используют для этой цели супер-мега дорогущие и тем более единственные свои тс. Тем более, по оплате можно договориться...
я просто не знаю случаев, чтоб учили на своих мотоциклах. обычно на моце обучающегося. поправьте меня, знающие больше люди. супер-мега дорогущие - мощные зверюги, на которых учить никто и не станет. и любой свой моц, если это не ржавая жделезяка, не дадут с радостью валять ученику. найдешь такого - молодец. просто выразила мнение. надо и этот вариант рассматривать
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:36   #8
Madjida
самокатчик ♀
 
Аватар для Madjida
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 37
Сообщения: 64
Вес репутации: 22
Madjida is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
я просто не знаю случаев, чтоб учили на своих мотоциклах. обычно на моце обучающегося. поправьте меня, знающие больше люди. супер-мега дорогущие - мощные зверюги, на которых учить никто и не станет. и любой свой моц, если это не ржавая жделезяка, не дадут с радостью валять ученику. найдешь такого - молодец. просто выразила мнение. надо и этот вариант рассматривать
Полностью согласна! просто не резон мне здесь покупать мотоцикл, только чтобы обучиться. я же не смогу его увезти с собой (там, куда переезжаю, моцик мне проще купить)... а вот обучиться все таки здесь хочется, что бы там уже время на это не тратить. не знаю, получится так сделать или нет, но вот пытаюсь...
Madjida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:06   #9
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер
А, собственно, почему только мальчики?
Серега, она написала "человек". А человек - это не всегда мальчик...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:19   #10
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 118
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Серега, она написала "человек". А человек - это не всегда мальчик...
Ладно, Леха, забирай.... Везунчик.... Потом проверю...
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:26   #11
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 48
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Madjida, подходишь вечером к тусовке байкеров в одних черных очках и говоришь "МНЕ НУЖНА ТВОЯ ОДЕЖДА И МОТОЦИКЛ!" и, перешагивая через попадавшие тела, забираешь приглянувшийся экземпляр. мотоцикла, разумеется

З.Ы. пардон за стеб

добавлю по-делу: профессионально обучением у нас никто не занимается, соответственно мотоциклов для новичков не держит. скорее всего, придется сначала найти мотоцикл, а обучатели сами набегут

Последний раз редактировалось Andy, 08.04.2010 в 15:34
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:32   #12
Madjida
самокатчик ♀
 
Аватар для Madjida
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 37
Сообщения: 64
Вес репутации: 22
Madjida is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Madjida, подходишь вечером к тусовке байкеров в одних черных очках и говоришь "МНЕ НУЖНА ТВОЯ ОДЕЖДА И МОТОЦИКЛ!" и, перешагивая через попадавшие тела, забираешь приглянувшийся экземпляр. мотоцикла, разумеется

З.Ы. пардон за стеб
шикарно будет выглядеть, когда я в одних черных очках, разумеется, буду катить по дороге приглянувшийся экземпляр... мотоцикла, разумеется!
Madjida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:07   #13
Madjida
самокатчик ♀
 
Аватар для Madjida
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 37
Сообщения: 64
Вес репутации: 22
Madjida is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
"Лес" рук и штабеля промасленных тел... А, собственно, почему только мальчики? Девочка-инструктор тоже ОГО-ГО...
Вот потому и ИЩУ кого-нить... А про половую принадлежность инструктора я не говорила...
Madjida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co