Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 15:06   #26
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 45
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 455
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
просто дохнут самые слабые звенья, тормозящие развитие... А людей работающих на забугорье надо вообще в ранг святых возводить. Сидит вот такой аутсорсер у себя дома зарабатывает евры или баксы заморские, а потом идет их тратить в соседний магазин, покупает русский хлебушек. Это все те же зарубежные инвестиции , только без пафосных речей с экрана.
Дохнут часто не сами по себе, а потому что душат...

А по поводу ранга святых и русского хлебушка - хорошо, хлебушек русский... а еще что?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием