Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 10:23   #341
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кстати, какой смысл ты вкладываешь в слова "умение приспособиться к жизни"?

Это умение пудрить мозги директору, что закупочные цены реальны и надо платить?
Договариваться с людьми о завышении стоимости продукции, а всю разницу просить перекинуть тебе на карту?
Убеждать папу, что пора бы тебе папа сменить машину, и самый удачный вариант для тебя - это старая машина твоего сына, а сыну конечно же надо купить новую!
Получить от мамы (папы, тестя) должность директора в крупном бизнесе с шикарной зарплатой, и дальше уже "самому всего добиться"
Сдать в субаренду помещение за шикарные деньги, оформив его на себя, и "кинув" всех своих бывших компаньонов, которым ты обещал долю?

... я могу продолжать этот список "достижений" очень долго и все это будут реальные "Схемы заработка" за счет "личных талантов, трудолюбия, усердия и ума" Всего конечно не смогу написать, ибо некоторые схемы уж слишком вопиющие, и миллионеров-то пришлось написать как "знакомых", чтоб не "палить"

Может мир на самом деле другой? Может я и впрямь погряз по уши в мещанском мировоззрении? Может ты мне откроешь глаза? Может ты готов мне в этом помочь?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием