Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 14:51   #21
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 218
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Скажу одно - до Пензы лично я ехать сама боюсь, но шальная мысль рискнуть пока не идет из головы. Но эта мысль пока для моего мировоззрения и ОПЫТА вождения еще слишком шальная на мой взгляд
а что тебе мешает ехать с колонной?устраиваешь мотак,чтобы не случалось непредвиденных поломок,заливаешь полный бак и катишь.в любом случае будешь останавливаться на перекур да заправку.даже если ехать 100 и остановки за 3,5-4 часа ты доберешься до туда.Очкование длится до того момента пока не выйдешь с гаража и не поедешь.потом не до очкований.а трасса и фуры...ну извините,это опыт.
мы от темы оторвались немного...
так кто едет еще и кто с собой меня взять может?)
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием