Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  KOT
					 
				 
				Технически - теперь мой. Если внимательно читал - с 20 марта. 
Окончательно, юридически - станет мой в ближайшее время. 
Будем работать, развивать, стараться. 
 
А косяки бывают у всех. В данном случае - виноват не он, а производитель.  
Точнее даже не производитель, а поставщик производителя по коже в Пакистане...  
Но это нюансы, которые теперь без разницы.  
Инцидент был - инцидент исчерпан. 
 
Дима писал, звонил, извинялся, объяснял ситуацию, предлагал вернуть средства (если что).  
Так что, с точки зрения порядочности, на мой взгляд, он все сделал правильно. 
А уж про типологию бизнеса - у кого чего в наличии или под заказ - обсуждать не стоит - каждый работает как умеет.  
На сайте, кстати, указано, что все кофры изготавливаются под конкретный заказ.... 
 
И, честно говоря, покоробила фраза про неадекватность и обкуренность - кто с Димой вживую общался - такого мнения не имеют. Думаю и тут подтвердят, что он адекватен и всегда идет на встречу любой просьбе и вообще человеку. 
			
		 | 
	
	
 Вот  это воспринимать как смену владельца?-Информация по заказам, принятым до 20.03.2013: тел. 89025882445, (89510)963844, 
e-mail: 
89025882445@mail.ru, skype: dima_givoder  А вот это  просто для успокоения -Срок изготовления заказа: от 1 до 3 недель. 
Срок доставки: от 2 до 3 недель. Про обкурку не нашел!!.   И еще . Почему то моих клиентов ,ну ни как , не Эbет вопрос об  отсутствии сирийской пленки на заводе по производству постформингов в Питере , связанное с войной в этои самой Сирии! Считаю что  Инцедент будет исчерпан тогда, когда клиент получит заказ!