Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 03:11   #401
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Всё правильно, обсуждайте господа) Оппозиция это прекрасно. Самое главное чтобы поменьше было равнодушных. По поводу тайн не соглашусь. Что именно тайна? что скрываем то? нет никаких тайн, а есть непонимание. Вот его то и надо искоренить, никаким молчанием это сделать невозможно. Пускай в данной статье кое что написано криво, но ведь написано, и заметьте, без каких либо проплат. Мы интересны, с нами хотят общаться. Кто из вас хочет быть таким тайным и скрытным персонажем, это ваше право) Все разные и это хорошо. Я несколько раз перечитал данную статью и нигде не увидел слов о том, что в союз объединяются ВСЕ свободные. Нет там такого. И не надо приравнивать себя к толпе, это глупо.
Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
н-да.. не думал, что мне когда-нибудь будет стыдно ездить на мотоцикле.
курам смех от начала до конца эти ваши статьи.
Смешно написано, ты в своём репертуаре.

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
По мне так если уж тема байкерства (кто как хочет пусть называет) была для людей закрытой и неизведанной то пусть таковой и остается
Ты имеешь право на своё мнение Алёна, и это право никто не оспаривает. Но ведь существуют и другие мнения, так? Но вот равнодушие - есть самый главный тормоз. Поэтому критика принимается)

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А к тому же использование фотографий к данной теме не относящихся вызывает у меня, мягко сказать, непонимание.
До этого я держал нейтралитет, сейчас я готов уйти в оппозицию. Наиль, поблагодари журналистку за бестолковость и полное непонимание материала.
Олег, а что именно тебя напрягло? Фотки как мы все дружно катались в дет. дом? мои фотки? наши общие фотки с нового моста? Что тебе так не по нраву? Ясен пень что к самому союзу эти фотки относятся только лишь тем, что в них участвовали свободные, из тех кому чего то хотелось сделать или где-то поучаствовать, то есть те, кто не просто пиз...т, а ещё и делает.

Цитата:
Сообщение от Xerox Посмотреть сообщение
Все равно "PR" получился ну совсем неудачный... Еще и нет ничего толком. а уже статьи-отчеты....
Любой "PR" имеет смысл. Иногда негативный "PR" имеет гораздо больший эффект, чем позитивный. Любой общественно организации нужна известность, дабы она могла иметь вес и голос.И мы этого добъёмся, не только проводя мероприятия и устраивая какие то поездки, но и подобными статьями, а возможно и передачами. Кому это не нравиться, так вас же силком никто никуда не тащит, так? Создавайте оппозицию. Вот даже вам лозунг : "Свободные - разъединяйтесь! Будьте одиночками, забейте на всех остальных и будет вам счастье!")

Вот элементарно вам пример. Союз создан и начал действовать. Что мы уже сделали от имени СМ "Свобода"? Провели мероприятие, причём хорошо провели, и больше сотни свободных мотоциклистов и их друзей хорошо повеселились. В том числе и те, кто чуть выше, так раскритиковал статью. При этом руководство заведения было очень довольно тем, как культурно всё прошло, и теперь приглашают вновь с ними сотрудничать. Но друзья, я не совсем вас понимаю. Вы хотите получать, но при этом не хотите помогать? Это я ещё могу понять, здоровый эгоизм и т.д. НО, вы при этом ещё и критикуете то, как мы свою организацию рекламируем, и то как мы её видим. А не оху... ли вы, господа? Всё просто. Хочешь действовать с нами в команде, вперёд, участвуй в работе Союза. Не хочешь действовать, а хочешь только пользоваться? Вперёд, приходи на мероприятия и т.д. Не хочешь действовать и не хочешь ничем пользоваться, так какго х..я ты делаешь в этой теме? Попиз..ть просто хочешь? Вперёд во флейм. Это же тема свободного общения, созданная специально для тех, кому интересна сама идея союза, и с целью, конкретных услышать предложения по его работе и т.д., так что друзья, предлагаю общаться без негатива, вы же знаете, я очень дипломатичный и мирный человек, я за дружбу, взаимопонимание и взаимопомощь, и мне неприятно видеть попытки побросаться какашками, оставим это детям и клоунам, а сами давайте вернёмся к конструктивному диалогу.

Последний раз редактировалось Гудвин, 17.03.2013 в 08:23
Хан вне форума   Ответить с цитированием