Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 16:40   #40
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 40
Сообщения: 1,401
Вес репутации: 814
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
...по принципу владения фалоиметатором.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
!!!Давненько я так не был согласен с тобой многоуважаемый!!!
Думал что ты настолько погряз в своей работе что слез с "темы" окончательно.
Мужики...это...да вы чего???


Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Цели я не увидел.
Поработить вселенную - это цель
Создание комфортной среды для мотолюбителей - это не цель, это что-то размытое непонятное и аморфное. Мне вот например не комфортно сейчас на мотоцикле по улицам ездить Мотосоюз может что-то сделать с погодой?

Увы мой жизненный опыт показывает, что если у тебя в чем то есть необходимость, то тебе нужно добиваться этого самому
Конкретные примеры - оказание помощи - от технической и моральной поддержки (смс-оповещение) до юридической, организация выездов - да куда угодно от турбазы и пейнтбола до иногородних фестов или просто путешествий, скидки по картам байкера (пока есть в Техасе, в разработке ещё несколько мест с различными сферами услуг).
Мотосоюз ничего не может сделать с погодой, но может быть инициатором, к примеру, ремонта проблемных участков дорог, и прочих вещей, относящихся к юридической теме и связям с общественностью (мотоситизен в пример).

Про то, что нужно добиваться самому - согласен. Но ведь приятно, когда тебе могут помочь просто так, да?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 11.01.2013 в 16:47
РатмиР вне форума