Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 18:52   #33
Рыжий бобр
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Рыжий бобр is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
логично...ну вот в приделах 100тыс что посаветуешь? из разряда супер-спорт...кубатурой не ниже 400...в идеале r1 былобы конешн...но опыто почти нет...улечу куданить в полет)))
Дорогой ты наш человек! Не задумывался ли ты, зачем тебе вообще нужен мотоцикл? Если ты сразу своими мегапрострелами-прохватами хочешь очаровывать всех девушек нашего города и сам считаешь, что тебе сейчас сразу необходим одуревающий драйв, то лучше ещё несколько раз подумай! Начинать после советских дрыцилей со спортов - либо верная смерть, либо сразу новая возможность поставить дорогую игрушку себе в гараж надолго и любоваться на неё(тк водить страшно станет). Попроси кого-нибудь прокатить тебя на хвосте с приличной скоростью. потом будешь думать, стоит того спорт или нет. Драйва по началу везде хватит.
Я всего на всего волковод, но на японцах катали, да и в реанимацию ребятки попадали на мотах. В Самаре недавно один вышел из больницы инвалидом. Катался всего 3 месяца, в больницах лежал в общем счету больше года.
Подумай ещё! возьми лучше классик и радуйся.
Рыжий бобр вне форума   Ответить с цитированием