Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 00:03   #89
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 218
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marilyn Посмотреть сообщение
нонче на урицкого то ли TLку подбитую красную подметил, то ли еще чего-то - не помню. чувак в порядке, поцарапался маленько, на форуме он есть, я ник не помню только. снес крыло себе, погнул перо, еще чего-то по мелочи. у тачки бампер оторвал. суть была - сверху с урицкого спускался грузовик, остановился, чтобы выпустить тачку, а наш герой, как это обычно бывает, без задней мысли попытался объехать это безобразие и уткнулся в бампер выезжающей тачки.
усугубилось все тем, что на мот доков не было, мотик должны были на штрафную утащить.
чем дело закончилось - не в курсе, уехал впоследствии
ничем,мотак толкали до гаража.У меня оставить отказались хотя до меня 100 метров было.Все живы здоровы
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием