uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 13:01   #61
Павлентий
самокатчик ♀
 
Аватар для Павлентий
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Павлентий is on a distinguished road
По умолчанию

всем привет.не буду долго елозить,у меня такое же дтп,так же вилку погнул и бак яйцами раздовил,беготня вся с 11 июня,уже 2 судебных процесса позади, впереди как минимум ещё 3. короче есть огромный уже опыт решения этого вопроса. так что ежели чего, могу ответить на некоторые темы.
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:12   #62
Павлентий
самокатчик ♀
 
Аватар для Павлентий
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Павлентий is on a distinguished road
По умолчанию

З.Ы.: А дед-то, сцука, где-то нашел себе свидетеля, который утверждает, что брат ехал чуть ли не под 200км\ч


Кароче в суде нужно экспертизу требовать как она называется не помню нах.Но экспертиза эта способна доказать виновность-невиновность,
стоит в районе 5 рублей, если будет доказана невиновность твоего брата расходы лягут на второго учасника, а на мнение судьи смело нужно забить,потому как сами знаете,судья человек корыстный.

Короче звоните ежели есть о чем спросить, можно где нить встретится и по...говорить 521703 дом. 89033393499 сот.

Последний раз редактировалось Павлентий, 21.10.2007 в 13:18
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:56   #63
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сейчас стоит вопрос принципа. Дед нашёл свидетеля - надо доказать, что он лжесвидетель. Вчера пробовал проехать по этому месту на максималке. 75 кобыл с перекрёстка от 12-го сентября разогнали меня только до 150км\ч - больше не даёт дорожное покрытие, и то мот колбасило так, что мама не горюй, а в нём 230 кг. Толянькина 400-тка дала бы там максимум 120, её просто бы выкинуло ... но, зная Толяна - он ехал именно 60 км\час, это абсолютно точно. Просто, я его знаю.

...но деде однозначно не прав - Толян ехал по главной, а значит пропускать никого не обязан, на какой бы скорости он не ехал.. Если докажут превышение скорости.....а каким образом они это могут сделать? Тормозной путь метров пять и след удара. Вилка была сломана не от удара об автомобиль, а когда отскочивший вверх мотоцикл приземлился передком на асфальт. Столкновение было точно под углом 90 градусов (иначе было бы касательное прохождение по всей машине и следы на мотоцикле) - поэтому инициатор столкновения именно дед.

Сейчас надо найти этого деда и.... пусть откупается. Чем платить адвокатам и экспертам, пусть лучше, сука, Толяну заплатит.

З.Ы. ...на месте Толика, я бы его убил бы там же на месте аварии...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 15:36   #64
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Так, мужики, на судей просьба не гнать! Они всего лишь делают свою работу. Насколько я знаю (а знаю я настолько хорошо, шо пипец) у них просто исключена коррумпированность. Все там проверяется всякими инстанциями и если чего не так, то судью уволят нахрен. Так что работой они своей дорожат и кого попало туда не берут, там строгий отбор
__________________
Стальные Крылья
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 16:47   #65
tolik
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
всем привет.не буду долго елозить,у меня такое же дтп,так же вилку погнул и бак яйцами раздовил,беготня вся с 11 июня...
Какой модели и года мотик отправил на тот свет и где? Если не секрет конечно...
------------------
Не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 20:18   #66
Павлентий
самокатчик ♀
 
Аватар для Павлентий
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Павлентий is on a distinguished road
По умолчанию

На волке Саши Бесова хлестанулся.Моц вполне рентабелен, погнуты перья, крыло,полбака и головки цылиндров,а впереди зима. Так что всё ништяк.
За зиму сделаю.
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 20:23   #67
Павлентий
самокатчик ♀
 
Аватар для Павлентий
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Павлентий is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Олег;5221]Сейчас стоит вопрос принципа. Дед нашёл свидетеля - надо доказать, что он лжесвидетель.

Да брось ты,тыж не Д.Бонд. Ваш адвакат вам тоже посоветует найти свидетелей,лутше двоих троих. И вы и вторая сторона доказывают
невиновность,а не лжецов выявляют.
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 22:04   #68
tolik
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Все верно ты говоришь. Вот в суде как раз при доказательстве невиновности и проверки алиби и выявляются "свибздетели".

А у тебя по какой причине процесс затянулся на столь длительный период времени? С 11 числа...... это очень долго...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:10   #69
Павлентий
самокатчик ♀
 
Аватар для Павлентий
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Павлентий is on a distinguished road
По умолчанию

У второй стороны знакомые гайцы пытались меня виновным сделать,неудалось,поэтому постоновление только через два месяца вынисли после дтп,гайцы сделали обоюдную ,я доказываю свою невиновность с помощью экспертизы(примерно месяц),потом с моей стороны ответный иск+ ещё месяц.
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:31   #70
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабан Посмотреть сообщение
Так, мужики, на судей просьба не гнать! Они всего лишь делают свою работу. Насколько я знаю (а знаю я настолько хорошо, шо пипец) у них просто исключена коррумпированность. Все там проверяется всякими инстанциями и если чего не так, то судью уволят нахрен. Так что работой они своей дорожат и кого попало туда не берут, там строгий отбор
Дима, ... как бы это повежливей тебе ответить... в моей жизни было ДВА (!!!) инцидента. И оба раза (!!!) судья, чтоб ей .... , короче, позвони - расскажу. Так что не надо мне говорить про честность наших судов. Плавали, знаем. ....сказочник ты наш...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:34   #71
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павлентий Посмотреть сообщение
на волке саши бесова хлестанулся.моц вполне рентабелен, погнуты перья, крыло,полбака и головки цылиндров,а впереди зима. так что всё ништяк.
за зиму сделаю.
это ты мот у Жени Шульги купил?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:55   #72
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Дима, ... как бы это повежливей тебе ответить... в моей жизни было ДВА (!!!) инцидента. И оба раза (!!!) судья, чтоб ей .... , короче, позвони - расскажу. Так что не надо мне говорить про честность наших судов. Плавали, знаем. ....сказочник ты наш...
Не знаю что там у тебя за фигня была, но но тут не в судье дело точно. Лично судья тут ни при чем. Это я тебе точно могу сказать. Там что-то другое
__________________
Стальные Крылья
Кабан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 00:28   #73
Павлентий
самокатчик ♀
 
Аватар для Павлентий
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Павлентий is on a distinguished road
По умолчанию

Да я купил
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 00:34   #74
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабан Посмотреть сообщение
Не знаю что там у тебя за фигня была, но но тут не в судье дело точно. Лично судья тут ни при чем. Это я тебе точно могу сказать. Там что-то другое
Там деньги и родственные связи (это я уже позже узнал). Дело было гражданское (я не уголовник) - судья ведёт всю процедуру в одно рыло. Нет там никаких заседателей, прокуроров и проч. Сидит только секретутка и записывает всё, что считает нужным. Там был такой цирк, я тебя умоляю....чтобы после этого я поверил в справедливость суда....сказки детям расскажете. Принцип один - кто красивее наврёт. Смысл был в том, что мой сосед, которого я послал на х..., настрочил на меня кляузу, что якобы моя очарка - немец весом под 60 кг (махина была ещё та) оставила на его ноге след от укуса размером 1 на 1 миллиметр в количестве 2 штуки. Смысл сразу понятен? На что мне судья, сука, сказала - а я тоже собак боюсь. И всё. А эта секретутка, как оказалось потом, приходилась через 33 пи...ды троюрной племянницей этому козлу-соседу. Вот вам и правосудие. Воистину блажен, кто верует. Хотя, может у кого и было по закону. Но я в суды не верю, поэтому и стараюсь разбираться сразу и без свидетелей.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 00:35   #75
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
Да я купил
...да я всё Женька спрашивал, что-то этого моца на улицах не видно....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 03:59   #76
Павлентий
самокатчик ♀
 
Аватар для Павлентий
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Павлентий is on a distinguished road
По умолчанию

Наскока помню в тот же мать его день медведя с бандой шлефанули.
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 09:26   #77
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
Да я купил
Вот и проявился хозяин , а мы все гадали, чей волк на эвакуатероре везли.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 15:01   #78
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павлентий Посмотреть сообщение
на волке саши бесова хлестанулся.моц вполне рентабелен, погнуты перья, крыло,полбака и головки цылиндров,а впереди зима. так что всё ништяк.
за зиму сделаю.
у меня в гараже 2 волковские клапанные крышки лежат - если надо могу впарить.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг

Последний раз редактировалось Indian, 22.10.2007 в 15:14
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:27   #79
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Судиться нужно не соплями, а аргументами.
Я думаю доказать, что дед невиновен, только
со слов свидетеля "Я видел как на мотоцикле
вжихххх как быстро" не получиться.
Явное нарушение правил, не пропустил встречный
поток при повороте налево.
Да и снашей стороны свидетели есть,
прчем значение скорости назвавшие по показаниям
своего спидометра.
И я лично слышал как на вопрос инспектора,
ну как считаете кто виноват? Дед сказал "ну я"

А про чесность судей, прокуроров я знаю не по наслышке.
Сидел на скамейке.

А вот с Олеговской собачкой. Что были свидетели как
песик соседа харчевал? Или со слов терпилы?
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:18   #80
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Был один слепой-глухой свидетель-пенсионер, который с дивана на 5-м этаже всё видел и слышал.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:08   #81
tolik
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Если я правильно помню тяжелая травма позвоночника - ТТП
А ТТП - это срок.
И большой срок? Как следует из названия, "обладатель" сего диагноза обречен мучиться довольно продолжительное время и неудивительно если с какой-либо группой инвалидности. У кого нибудь (упаси Бог) такое было?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:21   #82
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

кажется до 2 лет. Открой УК
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 08:06   #83
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

вчера проезжал мимо места аварии - по моему там нет прерывистой линии. везде сплошняк. сегодня остановлюсь, пройду пешком, посмотрю.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:15   #84
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ТТП-тяжёлая травма позвоночника. Было и есть у меня. Жить можно, но не сахар.
Компресс (компрессионный перелом позвоночника) в принципе лечится, но весенне-осеннее обострение гарантированно. В старости, Толян будет как заправский дед из рекламы, который молодость решил вспомнить!
Если компресс посерьёзней то физический труд противопорказан! Тяжелее 3 кг. не поднимать трудится всю жизнь нужно будет головой
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:23   #85
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Я думал ТТП - это тяжкие телесные повреждения...
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:29   #86
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

А перелом позвоночника-это что? Насморк по твоему?
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:35   #87
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Я имею в виду аббревиатуру ТТП.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 14:53   #88
tolik
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
вчера проезжал мимо места аварии - по моему там нет прерывистой линии. везде сплошняк. сегодня остановлюсь, пройду пешком, посмотрю.
Прерывка там есть, я уверен. Сам сколько раз там поворачивал. Если только ее не смыло моим тосолом ибо придется рисовать новую и вешать знаки Главная и Уступи лыжню. Вопрос в другом: насколько она далеко/близко от места аварии. Вот. [/QUOTE]
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 15:37   #89
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

хы! ребят, я несколько лет работаю рачетчиком по дтп и росгосстрахе работал в центре урегулирования убытков, кстати на нас тоже гнать ненадо!!! у меня например щас 150 дел на расчете и никого не.... пихает когда я это все рассчитаю.... ну лана увлекся... а теперь по ситуации:

вычитается не армортизация(это немного жругое, по КАСКО ну неважно) а вычитывается % износа с заменяемых деталей(согласно закону об осаго). износ складывается с моделя/марки транспортного средства(+ страны производителя) и пробега. работа учитывается в полной мере. в случае если стоимость восстановительного ремонта (а не материального ущерба т.е. с износом) превышает среднерыночную стоимость тс производиться расчет за вычетом годных остатков(согласно рд с исправлениеми №1...5) например восстановительный ремонт насчитан на 120 тыс. а тс стоит 100. расчитывают, что после дтп он стал стоить 30 тыс. соответственно страховая оплачивает:100 тыс - 30 тыс = 70 тыс к оплате. эт ясно? дополнительно можно расчитать утс, но это если тс не старше 3 лет (насколько я помню), ну и если расчет за вычетом годных, то утс (утеря товарной стоимости) уже небудет. по здоровью пусть собирает все бумажки, квитанции оплаты лекарств, все! это страховая тоже оплачивает. + в связи с вредом здоровья можно взыскать с таксиста за моральный ущерб, но эт полюбому через суд.

скажите кто рассчитывать будет? мож оно у меня в стопке лежит если не у меня фамилию эксперта кто будет производить расчет, я их всех в городе знаю:d

Будут вопросы спрашивайте.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.

Последний раз редактировалось Faust, 24.10.2007 в 15:41
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 15:51   #90
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Это ты в косухе и бандане на такую работу ходишь? lol
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co