uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 15:50   #1
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию Суббота донора

Акция состоится 19 января с 8.00 до 13.00 в здании Ульяновской областной станции переливания крови (ул. III Интернационала, д. 13/96). Мероприятие приурочено к 70-летию образования Ульяновской области и имеет статус регионального. (с) http://mosaica.ru/news/obshchestvo/2013/01/11/25964-0

ну что народ? сгоняем или как в осеннюю акцию авто-мотодонор только 2 человека будет? кто пойдет?
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:55   #2
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Журналист обещает все освещать. В "теме" десятки человек. Ну вот и собственно еще одна акция "мотосоюзу".
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:03   #3
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

причем тут мотосоюз? я предлагаю желающим сдать кровь, никого насильно не потащу, хотите - приходите. и не надо в этой теме язвить про мотосоюз, не для этого я ее создавала
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:39   #4
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эта тема, и тема парой строчек про "мотосоюз" не то чтобы не пересекаются, а неотделимы по сути. Сразу скажу, что все мои посты по отношению так называемого "мотосоюза" будут предельно критичны. Не потому что такой злой и нехороший Саймон, - я верю что лишь критика и скептицизм и даже цинизм вместо розовых очков способны заставить мозги варить еще лучше, сделать совершаемые действия более отточенными и обдуманными и принести какую-то пользу. Чем, надо сказать, с поразительным терпением занимается дядя Гудвин.
Не буду выковыривать из контекста все строки - это попросту долго и утомительно.
Но вот парочка.

- "Сейчас я уже не вспомню, из какой книги эта, прочитанная мной когда-то, фраза: ЕСЛИ МЫ НЕ УСТРЕМИМСЯ К ВЫСШИМ ЦЕЛЯМ, ТО НАС ПОГЛОТЯТ НИЗМЕННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ."
- "Так же мы можем преследовать и другие благородные цели."
- "Это и создание многих систем....социальная жизнь (поездки в детский дом, мотодонор и т.п.)"

Все вышеописанное формирует у читателя стереотип стремлений "мотосоюза", непременно включающий в себя социальные функции.
Событий, могущих называться "социальными" на самом деле не очень много, все они давно известны тем организациям, которые вкладывают свой труд в благотворительность. Например, в СПб существует независимое самостоятельное движение, поставившее своей целью помощь детям акциями мотодонорства. Организаторы взяли узкого потребителя (больные дети) и предложили им всего лишь одну услугу (свою кровь) и на этом сделали независимое движение в многомиллионном городе. С привлечением для участия в акциях вольных байкеров и даже клубных. Что еще раз пересекается с целями "мотосоюза".
Всем вышесказанным я хотел сказать одно: "Мотосоюз" в той формации в которой он себя заявляет просто не может игнорировать акции мотодонорства.
Потому что:
а) Это одна из немногих ниш, которые можно прочно занять и заявить о себе.
б) Это реальная помощь взрослым и детишкам.
в) На именно такие программы ориентирована политика "мотосоюза"
г) Вы просто не можете позволить себе просрать такую роскошь, как "региональное мероприятие".
д) Зимой, при закрытом сезоне, трудно придумать себе другие социально полезные акции.

http://motodonor.spb.ru/


- "В СОЮЗе (сообществе) не будет обязанностей как таковых - все будет строится на добровольных началах..."
- "Все будет специально строиться прозрачно и на принципах
добровольной и бескорыстной взаимопомощи."
- "НИКТО НИ КОГО НЕ БУДЕТ УГОВАРИВАТЬ"

За недолгие прожитые годы относительно людей у меня сформировалось крайне отрицательное мнение. Развитое самосознание, высокая мораль и чувство ответственности и совести, к которым вы ("мотосоюз") апеллируете в своих воззваниях возможно и способны дать некоторые результаты, но только на первых порах, на первых порах.
Я крайне уважаю тот опыт, что позволял вам руководить сотнями человек.. однако вставлю свою ноту. Иногда мне кажется этот опыт строился на одной харизме, без теоретического обоснования. Многих объяснений я здесь не нахожу, кроме иногда излишне эмоциональной оценки событий. Тот же Гюстав Лебон со своей "Психологией масс" расскажет здесь много больше.

Если человека не принуждать, не стимулировать к причинению добрых дел другим людям, он их не причинит. 2 человека осенью - наглядное тому подтверждение.
Если тему не раскрутить, если за нее не взяться организаторам, если не дать установку и не осветить - придет 2 человека.
Можно обоснованно предположить, что освещение событий в интернете есть оборотная сторона деятельности, что возможно ведется большая внутренняя работа... Но ДВА человека (!!!)

Вот мне, как наблюдающему со стороны человеку, будет крайне интересно почитать и посмотреть фотки в газетах (привет Журналисту) или хотя бы в интернете про участие движения "мотосоюз" или пока даже организованной толпы "байкеры Ульяновска" в региональной акции переливания крови.


"I can't wait for you to shut me up
And make me hip like badass
I can't wait for you to shut me up
Shut it up"

з.ы. Кстати, сейчас, на фоне происходящих политических законов по отношению к деткам, им бы не помешала чья-нибудь поддержка и освещение темы, чем шире, тем лучше. Само время благоволит для действий.


Последний раз редактировалось Saimon, 12.01.2013 в 17:49
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:53   #5
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВСЕ ЭТО????если ты не заметил, то я поднимала тему осенью о сдаче крови, когда была акция автомотодонор, что в этом плохого то? предложила сдать кровь, а тут сразу такая реакция... это из-за того, что я не против этого мотосоюза и то, что я постараюсь помочь им??? Саймон, ты вроде, адекватный человек (по общению с тобой на закрытии сезона), но троль из тебя никудышный, поучись еще.
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:54   #6
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

в общем, народ, кто решит сдать кровь, то отпишитесь тут, мне в личку или позвоните 97-15-68
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:58   #7
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ПРо закон наверное все уже в курсе.
Немного статистики по детям здесь, http://mi-b.livejournal.com/234890.html
Если кто-то потратит время чтобы найти официальную статистику, будет очень хорошо.

  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:07   #8
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

ты о чем??? тебе не кажется, что ты немного запутался? не будь параноиком и успокойся, если сдавать не хочешь, то и не фиг срать в этой теме!!! общаясь с людьми, которые работают на станции переливания, я поняла НАСКОЛЬКО не хватает крови, и эти темы создаю не ради мотосоюза! Поверь мне, ты по другому сможешь запеть, если вдруг с кем то из твоих близких, друзей, товарищей что то случится и им она нужна будет.
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:17   #9
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Закрытие сезона - второе время в году, когда я позволяю себе немного выпить..в общем я не помню нашего общения.. :/

Мелкобесик, не злитесь и не переживайте пожалуйста..
Я пытаюсь вызвать поддержку мотодонорства у более старших товарищей.
Вы одна не в силах вытянуть такую большую тему.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:28   #10
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Своё мнение я выразил в прошлый раз, когда поднималась тема сдачи крови. Бесик молодец. Она старается и отстаивает своё мнение. Саймон, как обычно развёл, блудни. Могу сказать, что когда союз будет создан, данное направление мы тоже будем поддерживать, но только на добровольных началах. Не хочешь, не надо. И никто косо смотреть не будет. К сожалению, данный форум читают далеко не все мотоциклисты, а вне сезона, так вообще мало кто.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:36   #11
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
в общем, народ, кто решит сдать кровь, то отпишитесь тут, мне в личку или позвоните 97-15-68
Правильно писать: "Народ, кто решит сдать кровь - сдайте кровь", а зачем писать или звонить?
и это.. Саймон прав, сегодня даже без копипасты), или я не заметил просто.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:26   #12
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Закрытие сезона - второе время в году, когда я позволяю себе немного выпить..в общем я не помню нашего общения.. :/

Мелкобесик, не злитесь и не переживайте пожалуйста..
Я пытаюсь вызвать поддержку мотодонорства у более старших товарищей.
Вы одна не в силах вытянуть такую большую тему.
мда, я как то писал про обострение. Уважаемый вы б смотрели в какой теме и про, что пишете. или вам бы от скуки ляпнуть, в попад или нет по***?
и по теме меня забрили в прошлый раз, помочь не чем не могу.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:28   #13
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Правильно писать: "Народ, кто решит сдать кровь - сдайте кровь", а зачем писать или звонить?
и это.. Саймон прав, сегодня даже без копипасты), или я не заметил просто.
Пух, я просто хотела с народом скооперироваться и толпой сходить, ну а так конечно, кто решит - тот сдаст. просто тема сдачи крови создалась в один день с темой на соседней ветке... вот многие наверное и додумали как им хочется, жалко мне таких недалеких людей, честно
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:19   #14
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

По теме - у мну денюха 16го... Так что посмотрим. Там вродь пить низзя неделю до сдачи крови. Что еще нужно там? Почему не написала? Наверно жрать низзя жирное или еще чего за день до сдачи.
ЗЫ харош сраться в этой теме! Давайте кто может и хочет - собираемся и идем =)
ЗЫЫ Причем здесь другая тема? Тут об этом ничего не написано... Странные вы люди...
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:27   #15
Коза-Дереза
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Необходимые условия для донорства
Перед сдачей кровь обязательно берут на анализы Донором может стать не любой желающий, есть ряд условий, они включают перечень перенесенных операций, имеющихся заболеваний, вес и возраст человека, и некоторые другие. Чтобы стать донором, в первую очередь необходимо иметь:

прописку на территории того региона, где собираетесь сдавать кровь (это связано с отсутствием общей базы доноров по всей стране);
вес более 50 кг (забота о здоровье донора);
возраст – нижняя планка 18 лет, верхнюю отменили, решение принимает врач в каждом конкретном случае.

Во избежание заражения реципиентов требуется отсутствие некоторых заболеваний (абсолютное противопоказание, т.е. донором крови данный человек не сможет быть никогда в жизни). Не спешите искать справочник и проверять симптомы перечисленных ниже заболеваний – если Вы не знаете, что это такое, то, скорее всего, у Вас этого и нет:
СПИД, носительство ВИЧ-инфекции, сифилис, вирусные гепатиты, туберкулез, бруцеллез, сыпной тиф, туляремия, лепра, токсикоплазмоз, эхинококкоз, трипаносомоз, филяриатоз, ришта, лейшманиоз, злокачественные образования, болезни крови, органические заболевания ЦНС, полное отсутствие слуха и речи, психические заболевания, наркомания, алкоголизм, гипертония 2-3 ст., ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, атеросклероз, атеросклеротический кардиосклероз, облитерирующий эндоартериит, неспецифический аортоартериит, рецидивирующий тромбофлебит, эндокардит, миокардит, порок сердца, бронхиальная астма, бронхоэктатическая болезнь, эмфизема легких, обструктивный бронхит, ахилический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические заболевания печени, в том числе токсической природы и неясной этиологии, калькулезный холецистит с повторяющимися приступами и явлениями холангита, цирроз печени, лучевая болезнь, болезни эндокринной системы в случае выраженного нарушения функций и обмена веществ, сильная близорукость (6 Д и более), трахома, полная слепота, генерализованный псориаз, эритродермия, экземы, пиодермия, сикоз, красная волчанка, пузырчатые дерматозы, грибковые поражения кожи (микроспория, трихофития, фавус, эпидермофития) и внутренних органов (глубокие микозы), гнойничковые заболевания кожи (пиодермия, фурункулез, сикоз), остеомиелит острый и хронический, перенесенная операция с удалением органа или трансплантацией органов и тканей.
Донорство крови Далее МирСоветов представит список заболеваний, которые не являются абсолютным противопоказанием для донорства, но требуют прошествия некоторого времени для их выявления:

если Вы переболели ангиной, гриппом, ОРВИ, с момента выздоровления (не путать со спадом температуры, имеется в виду полное выздоровление) должно пройти более месяца;
если у Вас было обострение аллергических заболеваний, вы будете допущены к сдаче крови через 2 месяца с момента купирования острого периода;
если Вы болели брюшным тифом, донором можно стать через год с момента выздоровления;
если Вы контактировали с больными гепатитом А, с этого момента должно пройти более 3 месяцев; с больными гепатитом В и С – более года.
Накладываются некоторые ограничения и после операций:
если Вам делали операцию без удаления органов (в том числе аборт), то с этого момента должно пройти более 6 месяцев;
если Вам удалили зуб, сдать кровь вы сможете не раньше, чем через 10 дней;
если у Вас есть татуировка или Вас лечили иглоукалыванием, то донором можно стать спустя год (на самом деле для выявления возможных инфекций достаточно 6 месяцев, но так написано в соответствующем законе).

Отдельные условия для женщин и, в частности, для молодых мам. Сдавать кровь разрешается, если:

с момента месячных прошло более 5 дней;
после рождения ребенка прошло больше года;
с момента последнего кормления молоком прошло более 3 месяцев.

Помимо всего вышеперечисленного, к донору предъявляются следующие требования: Донорская кровь

тех, кому делалась прививка, допускают к сдаче крови через 30 дней (а если прививка от гепатита В – через год и более);
если принимались какие-либо антибиотики, перед сдачей крови должно пройти 2 недели;
если принимались анальгетики, достаточно трех дней;
со дня приема алкоголя должно пройти 2 суток.

Для вернувшихся из заграницы также существуют временные ограничения, связано это снова с необходимостью во времени для выявления возможного заболевания (если таковое имеется). Для пробывших заграницей более 2 месяцев, сдать кровь возможно только через полгода. Ну, а если в маршруте была страна, где часто встречается такое заболевание как малярия, донор будет допущены к сдаче крови не ранее, чем через 3 года.

Взято здесь http://mirsovetov.ru/a/medicine/others/blood-donor.html

Для того чтобы кроводача прошла успешно для донора и не имела отрицательных последствий для человека, которому будет переливаться кровь, следует соблюдать ряд правил:

За 48 часов до сдачи крови не следует употреблять алкоголь. Особенно не желательно принимать аспирин в течение 3-5 дней до донации. Если применение каких-либо лекарственных средств имеет место, то до сдачи крови донору следует получить консультацию у медработников станции переливания крови.
Перед процедурой кроводачи следует воздержаться от курения в течение 2-х часов, а также не курить 2 часа после кроводачи. Ядовитое воздействие попавшего в кровь никотина опасно для пациентов, особенно для новорожденных. Кроме этого курение перед сдачей крови может отрицательно сказаться на самочувствии донора после процедуры кроводачи.
Кровь нужно сдавать будучи здоровым, сытым и отдохнувшим. Самое подходящее время для сдачи крови 2-3 часа после еды и в утренние часы. Доноры со стажем могут сдавать кровь и днем.
Ни в коем случае не нужно сдавать кровь натощак. Завтрак обязательно должен быть. Накануне из рациона исключают жирную пищу, молочные продукты, яйца и масло. Рекомендуется употреблять фрукты, овощи, продукты из муки грубого помола (сушки, сухари), макоронные изделия и каши на воде без масла. Из питья полезней будут соки, компоты, морсы, минеральная вода.
По некоторым данным не рекомендуется пить чай непосредственно перед кроводачей. Но если персонал станции переливания крови разрешает попить горячий сладкий чай перед донацией, то в этом нет ничего плохого. Горячий сладкий чай способствует повышению давления и увеличению углеводов в крови, что улучшает кровоток и самочувствие донора во время и после кроводачи. Чай можно заменить двумя стаканами сока или воды. В последующие дни после донации следует употреблять больше жидкости
После сдачи крови сразу же вставать не рекомендуется. Донору предлагается отдохнуть и воспользоваться комнатой отдыха. Здесь можно выпить сок, чай или кофе и съесть печенье. Все это предоставляется донору абсолютно бесплатно.

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?q...0-2a65f468ff0f

Последний раз редактировалось Коза-Дереза, 13.01.2013 в 17:29 Причина: добавление
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:10   #16
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

О блин, еле асилил =) Но к сведению принял. Надеюсь приду поучаствовать...
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:21   #17
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
О блин, еле асилил =) Но к сведению принял. Надеюсь приду поучаствовать...
приходи - буду рад видеть
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:31   #18
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
приходи - буду рад видеть
я к сожалению,пас...болею до сих пор....
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 01:07   #19
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ближе к теме прогони сообщение через смс систему, многие из тех кто подключен к ней, на форуме отсутствуют и про эту акцию не знают.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 08:45   #20
alonewolf
самокатчик ♀
 
Аватар для alonewolf
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщения: 39
Вес репутации: 0
alonewolf is on a distinguished road
По умолчанию

отличная тема буду ))))))))))))))
alonewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:01   #21
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

я не смогу! ибо грипп (((
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:50   #22
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если ветрянкой не заболею, я пойду
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:08   #23
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Если ветрянкой не заболею, я пойду
а есть предпосылки?
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:08   #24
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Прочитал перечень болезней .... блин, я не донор.... ...а собирался подъехать....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:16   #25
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Прочитал перечень болезней .... блин, я не донор.... ...а собирался подъехать....
наркомания, алкоголизм?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:16   #26
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ёптыть... я то же не донор.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:28   #27
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ёптыть... я то же не донор.
Вот и хрен то, а ты сомневался ????.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:49   #28
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

надеюсь к концу недели все же народ определится.
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:54   #29
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сдать кровь можно с 8.00 до 13.00 часов
на базе ГУЗ УОСПК
по адресу: г. Ульяновск, ул. III Интернационала, д. 13/96

Контактный телефон: 32- 42- 15

При себе иметь паспорт с регистрацией в г. Ульяновске.

При регистрации в районах Ульяновской области необходимо иметь справку об эпид. окружении (сроком годности не более 3-х дней).
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:25   #30
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня тоже противопоказаний куча....
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co