uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 12:09   #121
nik73
самокатчик ♀
 
Аватар для nik73
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 32
Вес репутации: 0
nik73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizel_11 Посмотреть сообщение
НЕ знаю, что там не понравилось, я почти всю дорогу ехал строго за самарцем. Меня только нереально убил Лансер на путепроводе... Это каким же отморозком надо быть, что бы так ездить..
Еще был Паджеро на подъезде к урицкого и вроде Хонда на нариманова (ей зеркала обломали).
__________________
TVS Apache
nik73 вне форума  
Старый 18.10.2010, 12:22   #122
_Ynblpb_
мопедист ♠
 
Аватар для _Ynblpb_
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 40
Сообщения: 341
Вес репутации: 122
_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  _Ynblpb_ с помощью ICQ
По умолчанию

неправда, не было меня на лансере

Это был другой упырь
_Ynblpb_ вне форума  
Старый 18.10.2010, 14:42   #123
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik73 Посмотреть сообщение
Еще был Паджеро на подъезде к урицкого и вроде Хонда на нариманова (ей зеркала обломали).
И ГАЗон на Урицкого ему еще зеркало поправил кекс на зелёном моце и Паджерик он ногой шугал
Tybys73 вне форума  
Старый 19.10.2010, 09:53   #124
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

охренеть, отошел на пару дней...
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 19.10.2010, 09:54   #125
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
охренеть, отошел на пару дней...
Сейсач видимо обострение у психический нестабильных людей.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 19.10.2010 в 09:56
hitch-kok вне форума  
Старый 19.10.2010, 09:57   #126
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
охренеть, отошел на пару дней...
Куда пропадал то?
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 19.10.2010 в 09:59
Олег вне форума  
Старый 19.10.2010, 09:58   #127
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Сейсач видимо обострение у психический нестабильных людей.
Осеннее обострение...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 19.10.2010, 10:06   #128
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Куда пропадал то?
сезон охоты открыли, обитал в местах с херовой связью, потом спал долго

кащей тоже сейчас без инета, у него моник помер.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 19.10.2010, 10:10   #129
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
кащей тоже сейчас без инета, у него моник помер.
У него вообще, что-нибудь работает? Как ребёнок, всё сломает.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 19.10.2010, 10:26   #130
SORREL
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik73 Посмотреть сообщение
Еще был Паджеро на подъезде к урицкого и вроде Хонда на нариманова (ей зеркала обломали).
Цитата:
Сообщение от Tybys73 Посмотреть сообщение
И ГАЗон на Урицкого ему еще зеркало поправил кекс на зелёном моце и Паджерик он ногой шугал
Еще пара таких проездов с ломанием зеркал и выбиванием стекол и у людей сложится четкое восприятие ...негативное, сами понимаете...

А представьте клуб внедорожников будет ездить по городу колонной и дубасить мотоциклистов?
 
Старый 19.10.2010, 11:00   #131
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Гм......


Даже не знаю, к красивым мне метнуться, или к умным ?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 19.10.2010, 11:19   #132
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SORREL Посмотреть сообщение
Еще пара таких проездов с ломанием зеркал и выбиванием стекол и у людей сложится четкое восприятие ...негативное, сами понимаете...
Человек на автомобиле, видящий, что едет колонна мотоциклистов, красиво и неспешно, должен как то снисходительно к этому отнестись. Должно быть какое-то уважение к сообществу мотоциклистов или байкеров, кому что ближе.. Подобные мероприятие - редкость и более похоже не шоу, посмотреть которое может любой желающий. И когда вот такие не красивые фертили выкидывают, зачатую неадекватные, автомобилисты, им надо как-то объяснить, что так делать не правильно. Потому как малейшая ошибка пилотирования как авто, так и мотоциклов в колоне, могло закончиться завалом с участием более десятка ТС.
Конечно, я бы предпочел более мягкие способы объяснения.
 
Старый 19.10.2010, 11:19   #133
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Колонной катаемся год пятый, если не больше. И каждый год не менее двух раз. Объязательно находятся те кому прикольно на машине в колонне покататсья, или особо не терпеливые, с поносом. Каждый год таких "учат". И тут не важно кто пытаеться стать виновником гибели мотоцилиста(ов), какой у него возраст и социальный статус.
Для очень правильных людей есть ПДД:
25.6. Другим транспортным средствам запрещается занимать место для постоянного движения внутри колоны.

Это правило для тех кто едет не в колонне. Для тех кто ехал в колонне тоже есть много "хороших" пунктов которые были нарушены. Но это уже вопрос и к участникам и к организаторам.

2gar: давай к умным. )
__________________
Муж вне форума  
Старый 19.10.2010, 11:44   #134
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SORREL Посмотреть сообщение
у людей сложится четкое восприятие ...негативное, сами понимаете...
Негативное - потому, что перестраиваясь на другую полосу ты обязан уступить движущемуся по ней ТС? или, если ты на Паджеро, то тебе можно рядность не соблюдать и занимать полторы полосы? ПДД одинаковы для ВСЕХ марок машин, мотов и участников движения. Или Вы считаете, ЧТО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ - ОДИНАКОВЕЕ?? Негативное восприятие для водителя автомобиля может окончиться, как правило, помятым крылом, разбитыми зеркалом или фарой... а для водителя мотоцикла такой контакт - в 90% - травма, в 50% - тяжелая. Он что виноват уже в том, что выехал на дорогу?
Увы, мотоциклисты, кроме, как отломать зеркало у подрезавшей машины мало что могут противопоставить (хотя, наверное, это и не лучший способ), для того чтобы обратить на себя внимание.....
Лансер на путепроводе - разговор особый.... такие обычно долго не ездят..... хорошо хоть обошлось без аварии.... товарищ видимо свою жизнь не ценит, что уж там про другие говорить.....

зы: сам вожу машину с 91г., на мотоцикле первый сезон, права АВСД (сдавал сам, если что). Как говорит мой друг, учивший меня водить, - "шоссе - не космос", так что.......
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума  
Старый 19.10.2010, 11:44   #135
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SORREL Посмотреть сообщение
Еще пара таких проездов с ломанием зеркал и выбиванием стекол и у людей сложится четкое восприятие ...негативное, сами понимаете....
У народа уже давно всё сложилось. Два противоположных мнения. Лодыри, гопота и прочая алкашня у которой нет копейки за душой - зависть, граничащая с агрессией. Остальные, либо с нами, либо безразличны.

Мне, если честно, глубоко насрать на мнение и тех и других.

Цитата:
Сообщение от SORREL Посмотреть сообщение
А представьте клуб внедорожников будет ездить по городу колонной и дубасить мотоциклистов?
А ты думаешь, что внедорожники будут ехать колонной, а злые мотоциклисты будут метаться в в их колонне, пытаясь опрокинуть или вытолкнуть с дороги.... Сам то понял, что написал?

П.С. Не оправдывай своего знакомого водЯтла, поддержки здесь ты не найдёшь.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 19.10.2010, 12:04   #136
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Муж, ты забыл упомянуть что по тем же ПДД считается Колонной
Dizel_11Снисходительное отношение не отменяет ПДД. Если это представление, зрелище - есть Законные пути проведения таких мероприятий. Толпа людей на мотоциклах - колонной даже не пахнет! Насколько мне известно - еще ни одна такая колонна не была должным образом организована (с соблюдением ПДД), дороги для движения колонны перекрывались мотоцикистами самовольно, и т.д. а уж по поводу "испытывать уважение к мотоциклистам" - после поломаных зеркал и разбитых стекол откуда ему взяться?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 19.10.2010, 12:52   #137
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Были в правильно организованной колонне. Всё тоже самое только со светомузыкой.
hitch-kok вне форума  
Старый 19.10.2010, 13:29   #138
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Охохо, город то маленький )))
Ломатели зеркал ))
ForeveR вне форума  
Старый 19.10.2010, 13:33   #139
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Да зачем вспоминать негатив?! Каждый наверно сделает для себя выводы.
Были же и люди в машинах и пешеходы, которые приветствовали колонну, фотографировали и радовались лучше это вспоминать я считаю!
Tybys73 вне форума  
Старый 19.10.2010, 16:03   #140
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tybys73 Посмотреть сообщение
Да зачем вспоминать негатив?! Каждый наверно сделает для себя выводы.
Были же и люди в машинах и пешеходы, которые приветствовали колонну, фотографировали и радовались лучше это вспоминать я считаю!

Да, ты прав!
Marshal вне форума  
Старый 19.10.2010, 19:54   #141
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

http://scooterclub.kharkov.ua/publ/10-1-0-262

За страшный бОян прошу не бить, но все-же хотелось-бы, чтобы автомобилисты прочли.... особенно некоторые......
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума  
Старый 19.10.2010, 20:04   #142
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 34
SLA is on a distinguished road
По умолчанию Еще о поведении на дороге. Если уже пролетало - прошу не банить....

Прошу прощения у Темыча за "ненарматифф" - т.к. это не мое...

О плохих водителях.
Я когда был юным, ездил на мотоцикле. Тогда была другая власть, не было пробок и вообще всё понималось по другому. Поэтому про этот период я говорить не буду. Потом я перестал ездить на мотоцикле. Потому что рокер - это, типа, несерьезно. А на машину денег не было. По прошествии нескольких лет деньги на машину у меня появились. И в начале 90-х я купил себе модный и прогрессивный переднеприводной автомобиль - Жигули Восьмерку. Иномарок тогда было мало, Классика считалась лоховской машиной, и я, как чёткий пацан, отоварился модным автомобилем.


Стал ездить. Понятно, что на дороге мне все мешали. Не только по началу, даже уже хорошо освоя управление, мне казалось, что все педоразы. Пешеходы лезут на красный и выходят к трамваю до полной остановки поезда. Велосипедисты - хрустики, обнаглели и тоже лезут под колеса. Рокеры - вообще отморозки, гоняют и бьются. Скутеристы, малолетние гопники, лезут в пробках как муравьи в щелях, только зеркала задевают. Грузовики - большегрузные пидарасы, нихуя не видят и не уступают когда должны. Только я самый аккуратный и культурный.

Прошло несколько лет и я опять сел на мотоцикл. И тут-то я понял, что не все рокеры отморозки и идиоты. А скорее верно обратное, потому что очень часто оказывается водитель машины идиотом. И я резко перестал считать мотоциклистов идиотами. Потому что автомобилист-идиот может ездить годами, раз в квартал стабильно попадая в ДТП, и ничего ему не будет. Подушка безопасности - отлично работает, а страховка, как известно, всё оплатит. А вот мотоциклист, вместо разбитой фары и мятого крыла, получает сломанную ногу или оторванную руку. Поэтому мотоциклист - или ездит хорошо, или быстро перестаёт ездить. Идиоты среди мотоциклистов очень быстро заканчиваются.

Потом я как-то случайно попробовал ездить на велосипеде. То есть, везде на велосипеде. На работу, с работы, по делам. И тут я понял, что велосипедисты никакие не хрустики и не пидорасы наглые. Я резко понял, как тяжело ездить по городу на велосипеде. Как обливаешься потом крутя педали в жару и как мёрзнешь поливаемый помоями из луж, как тяжело ехать со скростью потока и вообще как тяжело ехать, когда надо не только по зеркалам смотреть, а еще и крутить педали. После этого я резко перестал считать их мудаками и всегда стал пропускать велосипедистов. Всегда.

Потом у меня как-то был в жизни эпизод, что я остался без машины. Старую весной продал, лето отъездил на мотоцикле, а осенью новую покупать не захотел. Подумал - *****, похожу четыре месяца пешочком, а весной снова на мотик, да и выпивать можно каждый день без руля-то. Удобно. И я стал пешеходом. Причем старался именно ходить по городу пешком, а не ездить на транспорте. И тут-то я понял, что такое быть у нас пешеходом. Понял, почему они лезут на красный и перебегают в неположенном месте. Понял, что есть в городе такие места, где дорогу вообще перейти нереально, понял, что такое пиздовать до пешеходного перехода, понял, отчего люди перебегают через двойную сплошную. С этого момента я всегда стал пешеходам уступать. А если вижу что он лезет под красный, то я всё равно торможу и матом на него не ору. Потому что очень тяжело пешеходу.

Года три назад я начал ездить на японском скутере, в простонародии именуемом мопедом. Выяснилось, что на мопеде не так-то просто ездить по городу. Оказывается, когда твоя скорость меньше скорости потока, все тебя норовят прижать, подрезать, ломятся из левого ряда в правый, за поднятой рукой любой дамы в короткой юбке, и всем *****, что тормоза у тебя не такие как на машине, что никаким металлом ты не окружен и что переедут тебя как обычного пешехода. К тому же на скутере очень слабая подвеска и маленькие колёса. Надо перед любой ямкой сильно притормаживать и всё время смотреть, чтобы в жопу не въехал спешаший мерседес. Теперь я очень уважительно отношусь к скутеристам. Тем более если за рулём подросток, у человека и так никакого опыта нет, а его всё норовят с дороги выжать. Скутеристов пропускаю как пешеходов. Если мне в пробке скутерист задевает за зеркало я совсем не обижаюсь - бывает.

Единственное чего я всё также не любил до последнего времени - это грузовики и фуры. Никакого другого эпитета, как "большегрузные пидарасы" у меня для них небыло. И мне казалось это вполне заслуженным. Потому что фуры иногда такое откалывают, что хочется выйти и помахать монтировкой. Едут так, как будто никого другого на дороге нет. Подрезают, норовят задеть своим хвостом, поливают фонтанами грязи из луж, смело выходят тебе в лоб и начинают мигать фарами - мол давай съезжай на обочину, тебе легко, а я на фуре. Одно слово - суки.

А тут намедни, я решил взять пару уроков мастерства в управлении грузовичком с прицепиком. И поездил по нашему городу и загороду на Камазике с двадцатифутовым Чемзапиком. Товарищи, скажу вам откровенно: я и в отношении грузовиков тоже изменил своё мнение! Категорически изменил! Очень, очень тяжело ездить на Камазике. Нихуя в зеркала не видно, тормоза очень хуевые, прицепик очень длинненький и всегда сильно от траектории отклоняется. Оказалось, что на самом деле, никакие они не "пидарасы большегрузные", а самые что ни на есть умелые и профессиональные водители. Подчёркиваю - самые.

Поэтому хочу вам сказать только одно. Заметьте, это не просьба, а именно совет. - Не лезьте никогда под большую машинку, не подрезайте, не влезайте перед ней, если она обгоняет медленно, или перестраивается не уступив, лучше притормозите и пропустите, даже если вы по-правилам правы, очень могут быть большие неприятности от большой машинки...

И не будьте категоричны. Взгляд на многие вещи сильно меняется со временем. Иногда кардинально меняется. И что самое важное, оказывается, что раньше-то вы - ошибались.

(с) Спиz )|( ено отсюда: http://alekcei.livejournal.com/59962.html

Иван Зенкевич: (с) "Будьте бдительны, и - берегите СЕБЯ!"
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума  
Старый 19.10.2010, 21:58   #143
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лучше б вы еще фоток выложили, балаболы.....
 
Старый 19.10.2010, 22:36   #144
}{@M
самокатчик ♀
 
Аватар для }{@M
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 70
Вес репутации: 70
}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light}{@M is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
Лучше б вы еще фоток выложили, балаболы.....
да,даёшь фотки....
}{@M вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:27   #145
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от }{@M Посмотреть сообщение
да,даёшь фотки....
поддерживаю!фото не будет?
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:54   #146
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

там походу половина сбивала зеркала, а половина от машин уворачивалась. не до фоток было)
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума  
Старый 20.10.2010, 20:14   #147
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да, не вовремя сломался монитор.
В общем как и ожидалось всё как всегда. Короче один негатив. Позитиву не чувствуется.

Тема по сему закрывается. Фотки можно выложить в теме фото/мото
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co