uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Результаты опроса: Олимпиада 2018
Участвовать нужно 5 23.81%
Полный бойкот 9 42.86%
участвовать нужно но только отдельным спорсменам 1 4.76%
затрудняюсь ответить 0 0%
мне эти игры вообще пофигу 6 28.57%
Голосовавшие: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 14:34   #1
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию Олимпиада

Граждане, вывалила на нас МОКа кучу кала. Не пустила попрыгать, побегать, попить газировки.
Прошу высказываться.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:00   #2
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Пидерасты, СЭР... (с)
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:47   #3
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию Шнур

Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:55   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

не спал до 4 утра. Чуть не закипел. К дисскуссиям не готов ибо один мат и эмоции. Жду пятницы. Посмотрим что наша доблестная госдума ответит.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 18:08   #5
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию МОК

мокнсяльникамана
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  maLEsbwhKI0.jpg
Просмотров: 481
Размер:	69.6 Кбайт
ID:	43059  
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 18:59   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

https://www.facebook.com/kandidatpro...6658971033395/
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 19:20   #7
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
не спал до 4 утра. Чуть не закипел. К дисскуссиям не готов ибо один мат и эмоции. Жду пятницы. Посмотрим что наша доблестная госдума ответит.
Вячеславович лучше сразу напорись. Наша госдума тебя не обнадежит. Или не напорись, а грядку вскопай, все польза.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 19:32   #8
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Вячеславович лучше сразу напорись. Наша госдума тебя не обнадежит. Или не напорись, а грядку вскопай, все польза.
Да хотел, но моя вторая половинка жутко прошаренная в данном вопросе. Вчера караулила меня и пасла не по детски. Даже сынок не спал и бдил. Я реально вчера кипятился сильно после ночных новостей. А сегодня весь день снег чистил, даже там где и нах не надо, давление сбрасывал.
Блять, в преддверии выборов уже идут на такую низость что просто жуть. Если Вовка еще раз себя не выдвинет на президента то будет просто козел! Да простит он меня за эмоциональные высказывания, но реально по соплям этим пидарасам цветным может дать только он!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 09:28   #9
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Граждане, вывалила на нас МОКа кучу кала. Не пустила попрыгать, побегать, попить газировки.
Прошу высказываться.
Совершенно спокойно у меня на душе. Никаких волнений! Я даже не помню, кто такой Мутко. И вспоминать не хочу. Телевизор сознательно не смотрю уже лет... 20! Для меня профессиональный спорт - это состязание профессионалов - лесорубов, грузчиков, сисадминов, пастухов... т.е. людей, которые заняты полезным делом, а не бесполезным пинанием мячика по полю...

Так что олимпиада, не олимпиада - мне одинаково.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 10:14   #10
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Совершенно спокойно у меня на душе. Никаких волнений! Я даже не помню, кто такой Мутко. И вспоминать не хочу. Телевизор сознательно не смотрю уже лет... 20! Для меня профессиональный спорт - это состязание профессионалов - лесорубов, грузчиков, сисадминов, пастухов... т.е. людей, которые заняты полезным делом, а не бесполезным пинанием мячика по полю...

Так что олимпиада, не олимпиада - мне одинаково.
Тихая деградация - тоже выход.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:22   #11
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР
Тихая деградация - тоже выход.
Ну а почему нет?

Когда-то давно я смотрел телевизор, играл в компьютерные игры, пил алкоголь и, видимо, "активно развивался"... А сейчас отказался от всего этого и сижу настраиваю облачные хранилища... Тихо деградирую, что тут сказать!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 13:40   #12
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

я в детстве любил Олимпиады, ждал!
потом перестал смотреть, как и мультфильмы. Олимпиады, как мультфильмы - ненастоящие вещи. В детстве этого не понимаешь и все воспринимается реально.

Неужели кто-то и правда испытывает от этих зрелищ патриотические оргазмы?

сейчас интереснее смотреть то, что сам хочешь и находишь, а не что показывают "по программе", поэтому интернет в этом плане пока рулит, но гайки постепенно закручивают.

минус интернета только в том, что найти трудно, а иногда долго, но пока можно. я тащусь от обилия информации, от возможностей обмена опытом. в телеке такого нет.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:07   #13
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Ну усё, спортцмены поедут, отмашка получена.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 11:05   #14
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Совершенно спокойно у меня на душе. Никаких волнений! Я даже не помню, кто такой Мутко. И вспоминать не хочу. Телевизор сознательно не смотрю уже лет... 20! Для меня профессиональный спорт - это состязание профессионалов - лесорубов, грузчиков, сисадминов, пастухов... т.е. людей, которые заняты полезным делом, а не бесполезным пинанием мячика по полю...

Так что олимпиада, не олимпиада - мне одинаково.
Леш, все таки это половинчатое решение. если быть последовательным то нужно отказываться от интернета. а так я тоже могу хвастаться, что не читаю газет уже 20 лет.
а потом нужно выбрасывать телефон, аптечку, растить бороду и покупать сруб в деревне. вот так и постигается истина. а ты остановился на половине пути.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:19   #15
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar
Леш, все таки это половинчатое решение. если быть последовательным то нужно отказываться от интернета. а так я тоже могу хвастаться, что не читаю газет уже 20 лет.
а потом нужно выбрасывать телефон, аптечку, растить бороду и покупать сруб в деревне. вот так и постигается истина. а ты остановился на половине пути.
А почему ты решил, что я остановился? Я и есть последовательный. Сейчас практикую полный отказ от матершины и ругательств. Идет тяжело... И так далее, по плану...

Интернет мне пока нужен, он гораздо удобнее телевизора, информации больше и форма подачи разнообразна.

Хвастаться? Ну... возможно. После случайного просмотра телевизора в гостях, к примеру, у меня ни разу не было сожалений о том, что я что-то упустил. Как *овно там шло, так оно там и идет. Без изменений.

Телефон я б давно выкинул, да работа, семья, нужно быть на связи.
Бороду с удовольствием бы вырастил, однако семья против
Сруб в деревне тоже б купил, да пока в городе живу.
Хм... "вот так и постигается истина".... это ты все из личного опыта пишешь? С высоты так сказать прожитых лет?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co