uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 17:36   #31
Cтоппи
самокатчик ♀
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
Cтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of lightCтоппи is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Гудвин, специально для тебя
Хотя я на секунду поверил, что сейчас будет ссылка на твои достижения =)

Стоппи, ну Стас же выступал в Казани, будучи организатором, да и уровень спортсменов таков, что после прикатки они едут на все деньги. Так что, думаю, участие Вилли было бы весьма кстати и принесло бы лишнюю медаль в общий зачёт нашей сборной
это не правильная политика, если организатор и в частности тот кто рисует и прикатывает трассу, выступает на равных с теми кто видит ее первый час. Я уверяю тебя, разница большая, проедь ты ее 10 раз. Не важен уровень пилота даже, пока не разговариваешь с уровня класса C1
Cтоппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 21:25   #32
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Настало время подвести итоги нашего чемпионата!

Спасибо зрителям и участникам! Местным пилотам, которые несмотря на неопытность дали бой более опытным и мастеровитым гостям из соседних регионов. Спасибо гостям соревнований - нашим друзьям из Казани и Самары. Несмотря на все сложности, вы приехали и, надеюсь, уехали не разочарованными. Респект Роману Котельникову, который приехал из Уфы и увёз золото и серебро, показав настоящий класс, как и первооткрыватель нашей джимханы, казанец Станислав Туганов!

Ребята, мы очень рады нашему знакомству и хотели бы видеть вас как можно чаще!

Считаю, что наша команда выступила очень достойно! Витольд на Урале Волке дал настоящий бой самому быстрому круизёру Поволжья - Роме, проиграв всего 73 сотых секунды! Андрей Кисурин стал третьимв Новичках - после неприятных падений ему было очень тяжело вернуться, но он преодолел себя и попал на подиум! В шаге от призов остановились многие ульяновцы, выступавшие в первый раз! Пока у нас три медали: серебро и 2 бронзы, но в следующий раз мы поборемся за более высокие места!

Я выражаю благодарность нашим информационным партнёрам и спонсорам, помогающим нам развивать мотоджимхану:
* Спортивному комплексу КартХолл
* Фитнесс-клубу СИСТЕМА
* Сети спортзалов Арм-Стронг
* Рекламно-издательской группе Аспект
* Компании X Cаrt Ульяновск
* Магазину Автомасла (ИП Солуянов)
* Автомагазину № 1
* Интернет-магазину kofry.ru
* Мастерской Moto-Fix
* Школе Рока

За освещение события признательность
* Радио 2Х2
* Дорожному Радио Ульяновск и Спорт ФМ Ульяновск
* ГТРК ВОЛГА
* Ульяновск-Меню
* Порталу 1ul.ru
* Магазину ТУЗ

Огромное спасибо нашим фотографам: Константину Макарову, Дмитрию Салливану и его студии ArtKyle, Ольге TinkerFrost Морозовой, Татьяне Володиной, Вере Чураковой, Николаю Нефёдову и Ольге Макаровой!

Фотоальбомы чемпионата можно найти в нашей группе:
https://vk.com/album-122006874_246516245
https://vk.com/album-122006874_246549560

За видеосъёмку благодарю Игоря Неверова, Дмитрия Салливана, Александра Брэйвера и Веру Чуракову! Видеоальбом здесь и будет пополнен видео с заездами в ближайшем будущем:

https://vk.com/videos-122006874?section=album_27

Спасибо судейской бригаде, отработавшей свои первые соревнования весьма и весьма неплохо! Самых тёплых слов заслуживают ребята, помогавшие с раннего утра и до глубокой ночи расставлять-убирать бетонные блоки, металлические ограждения и помогавшие с оборудованием! Ваша помощь просто бесценна! Если бы не все вы, у нас ничего не вышло!

Спасибо DJ Katalin, вытягивающего всё возможное из хрипящих динамиков и создавшего музыкальный фон соревнований!

За наши чудесные кубки, медали, печать баннеров, памяток, изготовление сувениров мы обязаны Игорю Неверову, Юрию Зайцеву, Татьяне Володиной и Василию Белику!

За помощь и поддержку благодарю Ульяновскую федерацию мотоспорта в лице Виталия Назарова и Дмитрия Чикилёва! Без вашего участия, как и президента Союза мотоциклистов СВОБОДА Константина Константинова, мы бы никогда не заполучили центральную площадь города и не согласовали так быстро все необходимые документы!

Отдельно хочу упомянуть Игоря Неверова. При его скромности никто бы и не узнал, что этот человек обеспечил призовые, нашёл добрую половину спонсоров, заказал оригинальные кубки и медали, придумал трассу и провёл вторую часть соревнований в качестве ведущего, а самое главное - тренирует нашу команду и даёт бесценные советы! Игорь, без тебя я бы забросил всё на полпути, устав биться о стену бюрократии и непонимания! Без тебя я бы никогда не пришёл на картодром, не сел бы на спортбайк и не поверил бы, что у меня получится! Очень жаль, что из-за травмы ты не смог принять участие в чемпионате!

Спасибо УлГУ за предоставленную площадку для тренировок!

Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает меня с того дня, как я решил попробовать организовать тренировки по мотоджимхане в Ульяновске в прошлом году, Тем, кто поверил в меня, и дал мне силы продолжать, несмотря ни на что!

Итоговый протокол чемпионата можно скачать в нашей группе ВК!

Искренне Ваш,
Андрей РатмиР Сальников
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 22:02   #33
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Молодцы!Было круто
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 23:31   #34
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 81
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Да. Все было здорово! Андрюх, меня только счас посетила идея такая. А ведь я мог бы изготовить кожаные памятные нашивки для курток/жилетов с тиснением, с символикой чемпионата например, для призеров и участников. Прохлопал я что-то этот момент и не предложил заранее. Но ты имей ввиду. Буду рад если тем самым пригожусь когда-нибудь.

Последний раз редактировалось Вольный стрелок, 05.09.2017 в 23:35
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 02:40   #35
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

оставьте старого пердуна в покое! пущай ворчит! никому жить не мешает а если че, дядь Юр, поднимай сам свой "арбуз", и вперед, за державу постоять! тоже мне, Белинский нарисовался! то ему не так, это не эдак! критиковать и я - мастер спорта!
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 06.09.2017 в 02:50
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 16:16   #36
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Традиционный обзор на байкпосте:

https://bikepost.ru/blog/75220/Rezul...zhimkhane.html
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 09:17   #37
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Понравился низколетящий паровоз, по имени "Голда", с машинистом по имени "Феликс", Урал Волк с водителем по имени "Витольд", и вот эта девочка на самокате! (имени не знаю)



Так и хочется сделать подпись под этим фото "Ну ничего, вот я вырасту... натренируюсь... всем покажу! Обо мне узнают, обо мне заговорят!"

Или такую: "Вызов принят!"
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 09:48   #38
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Понравился низколетящий паровоз ... и вот эта девочка на самокате!



"Вызов принят!"
Дааааа, девочка ОГОНЬ!!! Этот взгляд сделал тот день!
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co