uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 16:03   #1
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Ох мальчуки, я прямо как кино смотрю на происходящее у Вас.
Отвык что-то я от этой "понятийности".
Я конечно не частый гость в ваших(наших) краях, но как-то прошлый год мне очень запомнился "оцветастеванием" мотоперсон.
И яркой сменой поведенческой морали в сторону "сынков анархии".
Все бородаты волосаты, татуироваты и "цветоваты" стали, не знаю, даже лет 5 назад такого не было.
Барбершопы и lostfilm делают чудеса..

Все вышеописанное является лишь мои субъективным взглядом на происходящее в быстрой перемотке.

У каждого своя голова на плечах, но все же мне бы (как и любому здравомыслящему человеку) не понравилось, если придя в заведение (и без оного) получил бы в тыкву (а тем более со всеми дополнениями, как написано в официальных источниках).

Так что призываю всех думать прежде всего головой, ну или по крайней мере чтить и соблюдать УК РФ.

Жду итогов... и неотвратимости наказаний...

ПыСы
Володьку Мужа не касаюсь, он хотел этот движ (МС) и до сериала )
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 22:33   #2
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForeveR Посмотреть сообщение
ПыСы
Володьку Мужа не касаюсь, он хотел этот движ (МС) и до сериала )
Паняли? я Илита! )
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 13:24   #3
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Паняли? я Илита! )
Ты заходи штоле как-нибудь.
А то судя по фоткам в Москалии часто бываешь.
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 15:06   #4
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForeveR Посмотреть сообщение
Ты заходи штоле как-нибудь.
А то судя по фоткам в Москалии часто бываешь.
бан тебе за оффтоп. пиши в личку в вк ))) я в мск обычно только по делам и в сжатые сроки.


А у нас есть юридически грамотные люди, проконсультируйте.
В данном случае:
1) является ли данное похищение похищением? или если он не связанный в багажнике то не считается что он едет против своей воли?
2) является ли все это совокупностью нескольких статей (вымогательство + тяжкие телесные) либо просто вымогательство с применением физической силы (или как оно там правильно формулируется)?
3) срок наказания в случае если статей несколько как формируется? просто плюс за каждую статью или самая "страшная статья" и плюс к ней 70% от остальных? Или тут есть отягощающие ?
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 15:06   #5
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Вопрос чисто в целях самообразования. Это не на всякий случай )
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 20:31   #6
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
Вопрос чисто в целях самообразования. Это не на всякий случай )
вот терь ты точно спалилса)
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 09:26   #7
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию

А меня все в этом клубе устраивает... Зря только ДПС туда пускают )
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co