uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 15:25   #1
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию Обувной вопрос

Народ, а не знает ли кто, где у нас в городе можно нормальными "казаками" обзавестись? Хотелось бы в классическом стиле, но чопера тоже нравятся.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:54   #2
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Фирма "Казак", обалденные казаки,стоимость порядка 3000. но они того стоят. Покупал в Амаранте на 2 этаже,окол эскалатора вроде...
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:57   #3
Рыжий бобр
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Рыжий бобр is on a distinguished road
По умолчанию

Если тебе подойдут "Афалина"(они же "Казак"), коими я весьма доволен(только с острым носом передачи втыкать не всегда будет приятно, поэтому у меня тупые с мет вставками), то их можно купить в "Стэп"(вроде так называется), который в Вестере за волгой, в Амаранте на верхнем этаже там, где ральфы продают, в ЦУМЕ, да и вообще много где. Если хочешь купить что-то подороже, то тебе в ЦУМ или вроде в "Лёгкий шаг".
Вообще Афалина довольно удобные, нигде не трут, да и сами пока за 2 года форму не потеряли + они дешевле. Когда я покупал, нашёл полусапоги даже дешевле 3000.
Рыжий бобр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:52   #4
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо! Обязательно скатаюсь в центр, посмотрю. От фирмы "Казак" две пары стоят в Риме в НГ, черные и коричневые, да согласен, это самое лучшее что я видел у нас, но блин только 42 и 43 размеров, а у меня 45-46. Продавец сказал, что больше не завезут.(((( Больше видел только от "Гаранд", но там каблук литой и его хватает только на пол сезона каждодневной носки, приходится менять, а это еще + 500 рублей. Вобщем, будем искать.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:10   #5
Рыжий бобр
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Рыжий бобр is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
Спасибо! Обязательно скатаюсь в центр, посмотрю. От фирмы "Казак" две пары стоят в Риме в НГ, черные и коричневые, да согласен, это самое лучшее что я видел у нас, но блин только 42 и 43 размеров, а у меня 45-46. Продавец сказал, что больше не завезут.(((( Больше видел только от "Гаранд", но там каблук литой и его хватает только на пол сезона каждодневной носки, приходится менять, а это еще + 500 рублей. Вобщем, будем искать.
В Вестере на 2 этаже выбор побольше(бутик, дальний от лестницы), но видел только чёрные. Сейчас насчёт размеров не знаю, но раньше даже 45 были. Каблук наборный, и прочее, как надо.
Рыжий бобр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 20:01   #6
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Нашел! В вестере на 2 этаже (хотя был там и раньше, черт знает как проглядел) за 2950. Спасибо за информацию.

Последний раз редактировалось Вольный стрелок, 30.08.2010 в 20:05
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co