uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 21:23   #1
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию Поршни/поршневая на Днепр

В общем, скинув сегодня цилиндры, пришел к мысли, что пора ремонтироваться. Собственно подумалось - где бы закупить всё это дело? И ещё, изучая тему на оппозит.ру прочитал что существуют кованые поршни производства конторы под названием "Автотехнология" и найти их где-то кроме Москвы достаточно проблематично. У нас такие звери замечены случайно не были??
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:00   #2
air
самокатчик ♀
 
Аватар для air
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщения: 51
Вес репутации: 38
air has a spectacular aura aboutair has a spectacular aura about
По умолчанию

какие поршни нужны?
air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 21:02   #3
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от air Посмотреть сообщение
какие поршни нужны?
"Автотехнология" на Днепр диаметром 79 мм (под ВАЗовские кольца) - буду точить цилиндры.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 07:25   #4
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

На рынке можно заказать обычную ураловскую ковку, подпиндосовские кольца Хастингз. Но фишка в том что она идет вся одного размера - Нулевка. Т.е. под нее еще и горшки нужно новые брать.
Автотехнологию я сомневаюсь что можно у нас найти, тем более в 1-м комплекте. На том же оппозит.ру народ договаривался и скидывался на заказ по 50-100 штук, иначе делать не брались.
зы - Ежели найдешь - то ты в курсе что хохлоцикл нужно быдет уже 92-м заправлять?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:14   #5
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
На рынке можно заказать обычную ураловскую ковку, подпиндосовские кольца Хастингз. Но фишка в том что она идет вся одного размера - Нулевка. Т.е. под нее еще и горшки нужно новые брать.
Автотехнологию я сомневаюсь что можно у нас найти, тем более в 1-м комплекте. На том же оппозит.ру народ договаривался и скидывался на заказ по 50-100 штук, иначе делать не брались.
зы - Ежели найдешь - то ты в курсе что хохлоцикл нужно быдет уже 92-м заправлять?
Если честно, то не в курсе) Но это мне как-то не страшно)

Обычная то поршневая комплектом горшок-поршень-кольца-палец у нас бывает?
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 09:35   #6
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Если честно, то не в курсе) Но это мне как-то не страшно)

Обычная то поршневая комплектом горшок-поршень-кольца-палец у нас бывает?
Обычные есть. Не знаю как на днипперсон, но на урлей когда я себе поршня искал, то по качеству нашел только сделанные из ложек. Качество ужаснейшее, даже в руки их брать не хотелось. Плюнул на все и заказал себе ковку с новыми горшками. Единственное что я не смог заказать у нас - это кольца. Их заказывал уже через Урал-Рус.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co