uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 00:27   #1
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
О господи... уже в 15-м... в 13-м говорили что в 14-м... и так далее, предстоит очередной распил бабла среди чинуш... тогда в 15-м скажут что всё переносится на 16-й год...
у Вас паранойя, уж извините. Везде видите распил, негатив.
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:30   #2
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayren Посмотреть сообщение
у Вас паранойя, уж извините. Везде видите распил, негатив.
Ну почему же? Укажите мне ПОЗИТИВ. Я вообще оч позитивный человек. Даже математически из двух отрицательных вижу одно положительное. Только тут то что позитивного?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:07   #3
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Ну почему же? Укажите мне ПОЗИТИВ. Я вообще оч позитивный человек. Даже математически из двух отрицательных вижу одно положительное. Только тут то что позитивного?
возитив в том, что теперь для управления скутером потребуются права, и по сути количество дебилов на дороге уменьшится. К тому же теперь пьяным за рулем скутера не поездишь, что так же является огромным плюсом.
ввод прав категории М направлен не против малолеток, а против всех безграмотных водителей скутеров. А таких среди взрослых не меньше, а даже больше, чем среди молодежи.
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:21   #4
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 354
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayren Посмотреть сообщение
возитив в том, что теперь для управления скутером потребуются права, и по сути количество дебилов на дороге уменьшится. К тому же теперь пьяным за рулем скутера не поездишь, что так же является огромным плюсом.
ввод прав категории М направлен не против малолеток, а против всех безграмотных водителей скутеров. А таких среди взрослых не меньше, а даже больше, чем среди молодежи.
Пьяным ездий пожалуста, штраф 1500р, и раньше штраф был. Но они на косячили там в коапе. Процедура медицинского освидетельствования касается водителя ТС, а скутер не ТС. То есть отказываешся от освидетельствования и все.
Сейчас новых правок наработали, я их пока не читал, но на форумах бурлят говна, опять там фигни понаписали.
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:26   #5
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 354
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Зарекался не писать сюда и снова написал.
Офтопик обсуждать тут скутера, кому они не нравятся, того это и личные проблемы. Тут тема как выжить мотоциклисту, и она гораздо актуальнее, как для обитателей данного форума так и по статистике.
Прекратите решать то в чем не смыслите. Мотоциклистам тоже не нравится, когда автомобилисты о них начинают высказываться негативно. А именно так они и высказываются.
Пирамида, автомобилисты ненавидят мотоциклистов, мотоциклисты скутеристов и все на стереотипах. Как дедовщина в армии. Все, я все сказал.
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:50   #6
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Зарекался не писать сюда и снова написал.
Офтопик обсуждать тут скутера, кому они не нравятся, того это и личные проблемы. Тут тема как выжить мотоциклисту, и она гораздо актуальнее, как для обитателей данного форума так и по статистике.
Прекратите решать то в чем не смыслите. Мотоциклистам тоже не нравится, когда автомобилисты о них начинают высказываться негативно. А именно так они и высказываются.
Пирамида, автомобилисты ненавидят мотоциклистов, мотоциклисты скутеристов и все на стереотипах. Как дедовщина в армии. Все, я все сказал.
утром я еду на машине - ненавижу мотоциклистов, вечером еду на мотоцикле - ненавижу автомобилистов. Ну да, конечно …. так и есть…. Мы говорим так-то о большинстве или статистике.

Вот по моей статистике мудят на дорогах в большинстве своем бабы. Если за рулем не баба, то полюбому усатый мужик. Именно усатый. Ну вот так повелось, уж не знаю почему. Знаете это как помогает? Когда я вижу в зеркале усатую рожу, я сразу становлюсь в 10 раз внимательнее. Это по теме - о безопасной езде на мотоцикле.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 23:09   #7
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
...мудят на дорогах в большинстве своем бабы. Если за рулем не баба, то полюбому усатый мужик. Именно усатый. Ну вот так повелось, уж не знаю почему.
В точку!!!! Игорёк выдал!
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 00:14   #8
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Если за рулем не баба, то полюбому усатый мужик. Именно усатый.
Ты зачем усы сбрил, дурик?? (с)
Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы! (с) "Бриллиантовая рука"
Не знаю почему, но вспомнились сразу именно эти фразы!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co