uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 16:31   #571
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
угу.. остальные сдают, а тебя вот загнобили. извини, но... может, не в гайцах все-таки дело то?
не не спорю,не говорю что они люди злые и ужасные,но чуток подобрее быть,и загнобили не только меня,прост отношение меняется к закону,а с правами то оно намного легче,не напрягаешся на светофоре когда сзади машина подьезжает с мигалками,ждать и гадать когда из - за угла выбежит чудо с полосатой палочкой,прост серьезн,понимаю там,глохнеш,валишся т.е. ездить вообще неумееш,а тут встаеш в семь утра,в выходной,едеш за 60 верст,чтоб покатать,катаеш это все 3 часа до заветного экзамена и потом бац, деньги из паспорта забываеш вытаскивать перед экзаменом и тебе хотят за взятку статью припаять и говорят иди домой,ну эт ваще жесть господа!

Последний раз редактировалось Den V, 10.06.2013 в 17:42
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:27   #572
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Интересно,а кому нибудь отказывали в сдаче экстерном?
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:54   #573
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den V Посмотреть сообщение
а при чем тут чувствительность,когда речь идет а простоте сдачи и пустоте кармана и нелояльное отношение к простым людям имея непосредственное вляиние на судьбу человека(вплане прав)
а сколько обошла у тебя теория и вождение?
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:20   #574
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
а нехер (извините за мой клатчский) деньги в паспорте держать. это не кошелек.



Меня больше интересует сколько раз эти обиженные пересдавали теорию.
ЭТИ теорию с первого раза сдали не умничай и обиженных сам знаеш куда делают,давай небудеш хамить я прост парням поделился тем кто не сдал,а не тем кто умелец и все умеет по жизни как ты!и всего непредугадаеш,если деньги в паспорте лежат я больше чем уверен что не я один такой у кого так деньги иногда лежат!ндаа...., праильн пишут мотофорум начинает перерастать в рыцарей круглого стола,от таких как вы уважаемый,где сидят одни избранные которые пытаются показать что тут от срока давности крутые но никак не в лояльностии по отношению к новичкам а ток пишет кто круче и какой,вместо того чтобы что то дельное сказать на путь истинный поставить а не пытаться показаться а нехер (извините за мой клатчский) кто умнее всех и провоцировать на хамство

Последний раз редактировалось MaxMan, 11.06.2013 в 12:55 Причина: использование красного цвета
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:27   #575
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
а сколько обошла у тебя теория и вождение?
теория 270р,а вождение фариду за бензин даеш около 100р и катаеш с 8ми и до 11 утра (т.к. экзамен в 11,приходи пораньше чтоб площадку покатать ну и к моту привыкнуть) на минске 125куб,а сам экзамен 400р стоит т.е. на вождение приноси с собой 500 каждый раз,ну и если сдаш,там еще потом около 500р госпошлина!вот номер фарида он все тебе обьяснит и подскажет небоись позвони и все распроси 89061421678 фарид

Последний раз редактировалось Den V, 11.06.2013 в 11:53
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:53   #576
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den V Посмотреть сообщение
ЭТИтеорию с первого раза сдали не умничай и обиженных сам знаеш куда делают,давай небудеш хамить я прост парням поделился тем кто не сдал,а не тем кто умелец и все умеет по жизни как ты!и всего непредугадаеш,если деньги в паспорте лежат я больше чем уверен что не я один такой у кого так деньги лежат!ндаа...., праильн пишут мотофорум начинает прирастать в рыцарей круглого стола,от таких как вы уважаемый,где сидят одни избранные которые пытаются показать что тут от срока давности крутые но никак не в лояльностии по отношению к новичкам а ток пишет кто круче и какой,вместо того чтобы что то дельное сказать на путь истинный поставить а не пытаться показаться кто лучше всех и провоцировать на хамство
Я и сам новичок, но если бы у меня возникла подобная проблема с паспортом (что в принципе не возможно, потому что не ношу деньги в паспорте, потому что в свою очередь это не целесообразно) я не буду жаловаться, мол, "какие плохие гаишники, завалили меня из-за такой фигни" я скажу "я баклан, забыл вынуть деньги из паспорта". В любом случае виноват только сдающий. Если валят, нужно сдавать, что б подкопаться было не к чему. Не сдал площадку значит мало практиковался.

З.Ы. И я не в курсе кто, куда и что делает с обиженными. Объяснять не нужно, предпочту остаться в неведении.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:57   #577
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den V Посмотреть сообщение
теория 270р...ну и если сдаш там еще потом около 500р госпошлина!
Теория,при наличии другой категории,бесплатная.Если сдаешь площадку,госпошлина за замену (выдачу) ВУ 800 р
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:00   #578
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cr0v3R Посмотреть сообщение
Теория,при наличии другой категории,бесплатная.Если сдаешь площадку,госпошлина за замену (выдачу) ВУ 800 р
а так и выходит 770 рубликов вместе со всем,округляют до 800та
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:03   #579
DuskMan
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cr0v3R Посмотреть сообщение
Теория,при наличии другой категории,бесплатная.Если сдаешь площадку,госпошлина за замену (выдачу) ВУ 800 р
Теория бесплатна даже если нет другой категории, 270 рублей это не за теорию, а за оформление бланка (250 руб + 20 руб. комиссия) - можно этот бланк заполнить и самостоятельно.

Последний раз редактировалось DuskMan, 11.06.2013 в 12:11
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:05   #580
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

я в процессе сдачи (сдал теорию, скоро пойду сдавать практику) и прежде чем начнешь говорить о том, что "сам не сдал, а других учит", я добавлю: на права я уже сдавал, на категорию В. И да, я заваливал площадку. И да, я сам был в этом виноват.

отредактировано модератором
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)

Последний раз редактировалось MaxMan, 11.06.2013 в 12:48 Причина: неуважительное отношение к другим участникам
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:08   #581
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
повторю еще раз и помечу ключевые места.



я в процессе сдачи (сдал теорию, скоро пойду сдавать практику) и прежде чем начнешь говорить о том, что "сам не сдал, а других учит", я добавлю: на права я уже сдавал, на категорию В. И да, я заваливал площадку. И да, я сам был в этом виноват.
ок,давай забьемся все народно,в эту субботу сдаеш с первого раза площадку я тебе оплачу все расходы по ней,а нет то ты меня по всей этой площадке катаеш на себе)))пари?и посмотрим какой ты мастер йода,как ты все умееш и предвидиш
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:10   #582
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den V Посмотреть сообщение
ок,давай забьемся все народно,в эту субботу сдаеш с первого раза площадку я тебе оплачу все расходы по ней,а нет то ты меня по всей этой площадке катаеш на себе)))пари?и посмотрим какой ты мастер йода
я спорить не буду, по одной простой причине: я знаю что я не готов.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:12   #583
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
я спорить не буду, по одной простой причине: я знаю что я не готов.
эээээ,а по написаному от тебя складывалось другое впечатление!воооот легко говорить,когда там небыл,а знать куда упасть то соломки б постелил)))))))лан удачи тебе на экзамене,потом отпишеш свои впечатления)))

Последний раз редактировалось Den V, 11.06.2013 в 12:18
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:16   #584
Figure
велосипедист ♦
 
Аватар для Figure
 
Регистрация: 18.09.2012
Возраст: 33
Сообщения: 174
Вес репутации: 55
Figure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the roughFigure is a jewel in the rough
По умолчанию

Я один не понимаю зачем в этой ветке жаловаться на гайцов? Их тут и не бывает поди...А если б и были - то ничего это не изменит.
Figure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:20   #585
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den V Посмотреть сообщение
эээээ,а по написаному от тебя складывалось другое впечатление!воооот легко говорить,когда там небыл,а знать куда упасть то соломки б постелил)))))))лан удачи тебе на экзамене,потом отпишеш свои впечатления)))
Спасибо, обязательно отпишусь. И тебе удачно сдать.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:20   #586
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figure Посмотреть сообщение
Я один не понимаю зачем в этой ветке жаловаться на гайцов? Их тут и не бывает поди...А если б и были - то ничего это не изменит.
ооооооооооооййййййййййййй!я не для гайцов пишу,а пишу свои впечатления и порядок моей сдачи ,форум для этого и служит чтобы делится своими впечатления и теперь многие знают, кто будет сдавать,что прежде чем отдавать документы инспектору,ПОСМОТРИТ НЕТ ЛИ У НЕГО ТАМ ДЕНЕЕЕЕЕГ!вот для чего я тут это пишу!и нужно писать всем у кого какие курьезы,чтобы быть вооруженным на случай внештатных ситуаций!ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:24   #587
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

И еще раз, для разъяснения ситуации: в паспорте лежали деньги с чеком, остались там после заправки. Опаздывал на экзамен и машинально положил их туда. Сотрудники ГИБДД не дали возможности объясниться и отказали мне в сдаче экзамена.

исправлено модератором, выношу предупреждение

Последний раз редактировалось MaxMan, 11.06.2013 в 12:53 Причина: CapsLock
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:46   #588
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 36
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den V Посмотреть сообщение
... праильн пишут мотофорум начинает перерастать в рыцарей круглого стола,от таких как вы уважаемый,где сидят одни избранные которые пытаются показать что тут от срока давности крутые ...
...вместо того чтобы что то дельное сказать на путь истинный поставить...
так тебя и пытаются на путь истинный поставить, а ты это за оскорбление принимаешь.

п.с.
кстати, правила форума почитай, особенно пункт 3.4.
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:49   #589
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
так тебя и пытаются на путь истинный поставить, а ты это за оскорбление принимаешь.

п.с.
кстати, правила форума почитай, особенно пункт 3.4.
спасибо большое-дай вам бог здоровья)))учту
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:54   #590
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кто-нибудь идет теорию сдавать в субботу?Можно вместе поугарать:-D
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:58   #591
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

я угораю прям на нашем форуме
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:00   #592
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На днях пойду ругаться в ГАИ. Раз они за порядок с документами-то пусть хотя бы организуют порядок по приему экзаменов. Чтобы время и день был конкретный, пусть он будет хоть один на неделе, но чтобы люди просто так не приходили и не тратили свое время за свои же деньги и старания. Поговорю по поводу других площадок и выезду инспектора.

В остальном все на совести сдающих. По мотоциклам, конкретно - невозможно валить практику. Не сдать ее можно по 2 причинам: не умеешь ездить, либо подвела техника. Второй пункт очень актуален если учишься и сдаешь на совкотехнике. Суть тогда всего умения сводится к тому, чтобы привыкнуть и справится с мотоциклом и никак не показывает умение ездить на нем.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:45   #593
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

сдал!хочется выразить огромную благодарность Вилли,если б не его ебрик,то на минске, весь сезон наверно сдавал бы,ебрик не валится на поворотах и "восьмерку" на холостых едет сам(не надо подгазовывать) и выход на "доску" после "змейки" идеальный,хоть какой радиус бери,нежели на минске!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:59   #594
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den V Посмотреть сообщение
сдал!
Был свидетелем этого действа.Это было эпично
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:50   #595
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den V Посмотреть сообщение
сдал!хочется выразить огромную благодарность Вилли,если б не его ебрик,то на минске, весь сезон наверно сдавал бы,ебрик не валится на поворотах и "восьмерку" на холостых едет сам(не надо подгазовывать) и выход на "доску" после "змейки" идеальный,хоть какой радиус бери,нежели на минске!
мои поздравления!
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:04   #596
Den V
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
мои поздравления!
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 01:15   #597
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 87
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

сколько вили за предоставление мота для сдачи возьмёт? После Планеты норм получится как думайте
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:13   #598
air
самокатчик ♀
 
Аватар для air
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщения: 51
Вес репутации: 38
air has a spectacular aura aboutair has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
сколько вили за предоставление мота для сдачи возьмёт? После Планеты норм получится как думайте
позвони ему и спроси.
после планеты точно получится,если площадку на ней хорошо катаешь.)
air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:25   #599
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
сколько вили за предоставление мота для сдачи возьмёт? После Планеты норм получится как думайте
Позвони мне +79176371839. Поговорим решим сколько тебе реально времени надо чтобы сдать. Я не экстрасенс - по чтению форума не умею видеть судьбу человека к сожалению
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:15   #600
slimm_
самокатчик ♀
 
Аватар для slimm_
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 71
Вес репутации: 0
slimm_ is infamous around these parts
По умолчанию

очередная сдача площадки на Ефремова завтра, в субботу 21-06-2013, с 9-ти утра
slimm_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co