uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 15:42   #61
magnat
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
Вот читаю я тебя и дивлюсь что ты без опыта хочешь примерится на такие серьезные аппараты ты ведь даже не преставляешь и представления не имеешь на что они способны, это апараты не для учебы.Как ты сейчас рассуждаешь "А что касается опыта это со временем всё.
" (да простят меня блондинки) Как блондинка за рулем, которой права купил ее бой френд,
ПРАВА ЕСТЬ ЗНАЧИТ И ЕЗДИТЬ УМЕЮ.Это не машина и ошибок не прощает, (как саперы ошибаются один раз и навсегда) Так что мой совет начни с 400ки ну а если хочется позлее то с джиксера.И 400ку проще потом продать чем 600ку. А потом и на 1л прыгниш.
P.S. Можно смотреть долго на три вещи: 1. на огонь
2. на воду
3. И на то как паркуется блондинка на своем новом автомобильчике (да простят меня блондинки)[/QUOTE]

Меня может кто не понимает или ещё что...Опыт у меня есть но не на 600ке.У меня щас Юпитер 5 я на нём что только не делаю,для меня он уже словно мопед.Поэтому хочу по серьезнее.Вот объясни тогда чем отличается 400ка от 600ки???Наверное скажешь прощать много будет?Это всё зависит от темпа езды мне кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:58   #62
Толямба
самокатчик ♀
 
Аватар для Толямба
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 44
Вес репутации: 0
Толямба has a spectacular aura aboutТолямба has a spectacular aura about
По умолчанию

600-ка от 400-ки отличается в 2 раза большей мощностью.
Толямба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:14   #63
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толямба Посмотреть сообщение
Сие рассуждение есть рассуждение чоппериста Литровый спортбайк - это безусловно круто, но большинство рядовых мотоциклистов не сможет по максимуму использовать все возможности даже у шестисотки, не говоря уже о литре.
Запас жопу... ни того самого
Запас мощности, в умелых руках, спасает жизни. Чопперист, не чопперист, какая разница Ежу понятно что крузер чоппер и спорт в 1000сс это разные моцили. Смысл в том что навыки езды что на том, что на другом приходят со временем и пробегом.

Цитата:
Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
Меня может кто не понимает или ещё что...Опыт у меня есть но не на 600ке.У меня щас Юпитер 5 я на нём что только не делаю,для меня он уже словно мопед.Поэтому хочу по серьезнее.Вот объясни тогда чем отличается 400ка от 600ки???Наверное скажешь прощать много будет?Это всё зависит от темпа езды мне кажется.
Когда я ездил на иже, я тоже думал что могу ездить на мотоциклах.
Когда я сел на драгу 1100 я понял что нехуя я ездить не умею привыкал заново.
И эта... "Спорты разгоняются намного быстрей, чем могут затормозить" (с) Олег
А когда первый раз на пылесосную ракету садишься ручкой газа поиграть оооочень хочется
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:35   #64
magnat
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Запас жопу... ни того самого
Запас мощности, в умелых руках, спасает жизни. Чопперист, не чопперист, какая разница Ежу понятно что крузер чоппер и спорт в 1000сс это разные моцили. Смысл в том что навыки езды что на том, что на другом приходят со временем и пробегом.



Когда я ездил на иже, я тоже думал что могу ездить на мотоциклах.
Когда я сел на драгу 1100 я понял что нехуя я ездить не умею привыкал заново.
И эта... "Спорты разгоняются намного быстрей, чем могут затормозить" (с) Олег
А когда первый раз на пылесосную ракету садишься ручкой газа поиграть оооочень хочется
Ну чтож я могу сказать,буду привыкать,осваивать навыки,а потом и с ручкой газа можно будет поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:08   #65
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
" (да простят меня блондинки) Как блондинка за рулем, которой права купил ее бой френд,
ПРАВА ЕСТЬ ЗНАЧИТ И ЕЗДИТЬ УМЕЮ.Это не машина и ошибок не прощает, (как саперы ошибаются один раз и навсегда) Так что мой совет начни с 400ки ну а если хочется позлее то с джиксера.И 400ку проще потом продать чем 600ку. А потом и на 1л прыгниш.
P.S. Можно смотреть долго на три вещи: 1. на огонь
2. на воду
3. И на то как паркуется блондинка на своем новом автомобильчике (да простят меня блондинки)
Меня может кто не понимает или ещё что...Опыт у меня есть но не на 600ке.У меня щас Юпитер 5 я на нём что только не делаю,для меня он уже словно мопед.Поэтому хочу по серьезнее.Вот объясни тогда чем отличается 400ка от 600ки???Наверное скажешь прощать много будет?Это всё зависит от темпа езды мне кажется.[/QUOTE]

Да уж видемо ты меня не понял твой ИЖ и есть мопед даже в сравнении 400кой.А 600ка и особено R6 вобше ничего тебе прошать небудет это очень злой апарат и в вашем тандеме главным будет мот а не ты Ну я так понял ты упертый и всеравно купиш 600, так как ты с нами спориш а не прислушиваешся,ну дело твое
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:37   #66
magnat
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
Меня может кто не понимает или ещё что...Опыт у меня есть но не на 600ке.У меня щас Юпитер 5 я на нём что только не делаю,для меня он уже словно мопед.Поэтому хочу по серьезнее.Вот объясни тогда чем отличается 400ка от 600ки???Наверное скажешь прощать много будет?Это всё зависит от темпа езды мне кажется.
Да уж видемо ты меня не понял твой ИЖ и есть мопед даже в сравнении 400кой.А 600ка и особено R6 вобше ничего тебе прошать небудет это очень злой апарат и в вашем тандеме главным будет мот а не ты Ну я так понял ты упертый и всеравно купиш 600, так как ты с нами спориш а не прислушиваешся,ну дело твое[/QUOTE]
Если бы ты мечтал купить 600ку ты хочешь сказать начинал бы с 400ки и двигался до 600ки и потом бы только купил?Мне кажется наврядли?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:48   #67
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
Да уж видемо ты меня не понял твой ИЖ и есть мопед даже в сравнении 400кой.А 600ка и особено R6 вобше ничего тебе прошать небудет это очень злой апарат и в вашем тандеме главным будет мот а не ты Ну я так понял ты упертый и всеравно купиш 600, так как ты с нами спориш а не прислушиваешся,ну дело твое
Если бы ты мечтал купить 600ку ты хочешь сказать начинал бы с 400ки и двигался до 600ки и потом бы только купил?Мне кажется наврядли?[/QUOTE]


Я бы купил 400ку а потом бы сразу сел на 1л. И нафиг мне ненужна 600ка на рынке цена между 600кой и литром не сильно разница вот потому то и ее сложно продать, а 400ка покатался сезон и спульнул быстренько под завершение сезона.Смотри не пожелей о своем выборе
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 23:17   #68
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
Я бы купил 400ку а потом бы сразу сел на 1л. И нафиг мне ненужна 600ка на рынке цена между 600кой и литром не сильно разница вот потому то и ее сложно продать, а 400ка покатался сезон и спульнул быстренько под завершение сезона.Смотри не пожелей о своем выборе
+100500
Он то именно так и сделал. Научился ездить на бандите, попадал мальца. Продал. Купил комбез и литровую бритву.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 08:41   #69
magnat
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мне интересно какая щас платёжка на зарегистрированный R1?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 10:54   #70
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
Мне интересно какая щас платёжка на зарегистрированный R1?
У дружок на на R1 замахнулся ну ну А налог у всех может быть разный взависимости сколько лощадок указано в техпаспорте, у нас в ульяновской обл. 8рублей за 1коняшку и без разницы 5 или 180 лошадок всеравно 8 рубликов. Я вот за свою бритву плочу почти 1000рубликов так как в тех паспорте занизили лошадиные силы, а есть у меня знакомые которые платят за 600ку больше чем я за литр. Так что у двух одинаковых мотоков может бать разный налог.
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:31   #71
magnat
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Понятно,спасибо,просто я не знал сколько чё по чём.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 11:19   #72
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
Wink

Чуваааак!!!
R1 и только R1!!!
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 12:47   #73
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

да а смысл меньше? ездить парень умеет явно, реакция молниеносная, дороги у нас ровнее зеркала, машин - ну дай Бог с десяток в час пик, ограничений нет по скорости - гоняй нехочу! Да и мало ли, вдруг Валентино Росси взыграет где то....
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:20   #74
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 36
Сообщения: 268
Вес репутации: 173
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
да а смысл меньше? ездить парень умеет явно, реакция молниеносная, дороги у нас ровнее зеркала, машин - ну дай Бог с десяток в час пик, ограничений нет по скорости - гоняй нехочу! Да и мало ли, вдруг Валентино Росси взыграет где то....
+1
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен.
HONDA РУЛИТ
ANTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:28   #75
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Мотоцикл, такая забавная штука. Пробуждает в мотоциклисте самые неконтролируемые эмоции. И даже самый аккуратный ботан начинает носиться на пределе возможностей мотоцикла. Не на своем пределе, а именно на пределе мотоцикла. И случаются всякие грусности.

Так что покупайте 400. После совкоцикла самое оно. А через пару лет поймете надо оно вам или нет мощнее. А мож и плюнете на эту затею.

Дорожник хонды, ямахи или кавы.

А то видели мы лет семь назад персону, которая на ниньзе12, на светофоре дыхнуть боялся. И все кто рядом был, тоже боялись шевельнуться, чтобы не испугать. Кончилось это залетом под газель, папиным подзатыльником, и продажей за бесценок некому смелому гражданину. Который поменял его на чудесный чоппер, на котором ездит и по сей день. Но это другая история
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 25.10.2011 в 17:34
gar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co