uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Результаты опроса: Буду присутствовать
Владимирский сад 37 66.07%
Гонки на картах 7 12.50%
гаражный комплекс SEVEN WINDS MC 11 19.64%
СТО у Андрея 35 62.50%
Техас 6 10.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 11:52   #301
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

не, вроде полный список.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума  
Старый 21.10.2012, 11:53   #302
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
всех окольцованых не пускать )))
Кто за рулём тому не наливать ?

Дело в том ,что этот фотограф начел шантажировать. Вот представите, такую ситуёвину, правда у нас пьяные за рулём на таких праздниках не ездиют, но всякое бывает , запетляли на фото/видео это . А потом будет шантажировать этим ,а как все знают что штрафы за это дело ой как поднимут.
Тогда, что? будите говорить-отправляй я сам в этом виноват ))))
Petrovich вне форума  
Старый 21.10.2012, 13:56   #303
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Кто за рулём тому не наливать ?

Дело в том ,что этот фотограф начел шантажировать. Вот представите, такую ситуёвину, правда у нас пьяные за рулём на таких праздниках не ездиют, но всякое бывает , запетляли на фото/видео это . А потом будет шантажировать этим ,а как все знают что штрафы за это дело ой как поднимут.
Тогда, что? будите говорить-отправляй я сам в этом виноват ))))
Петрович, мне вот тупо интересно, на предмет чего тебя можно было шантажировать?)) А то у меня тоже фотик есть, может прибыльная тема
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 21.10.2012, 14:00   #304
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Петрович, мне вот тупо интересно, на предмет чего тебя можно было шантажировать?)) А то у меня тоже фотик есть, может прибыльная тема
В этот раз не меня ,а трёху вот хз кто следующий .А тема прибыльная но не законная .
Надо чтить и уважать уголовный кодекс (с)

Последний раз редактировалось Petrovich, 21.10.2012 в 15:28
Petrovich вне форума  
Старый 21.10.2012, 14:01   #305
Толстый
велосипедист ♦
 
Аватар для Толстый
 
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 49
Сообщения: 134
Вес репутации: 32
Толстый is on a distinguished road
Отправить сообщение для Толстый с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Петрович, мне вот тупо интересно, на предмет чего тебя можно было шантажировать?)) А то у меня тоже фотик есть, может прибыльная тема
Я теперь с собой три фотика брать буду мож феррари куплю
__________________
А мы вдыхаем вольный ветер
Чайф
Толстый вне форума  
Старый 21.10.2012, 14:10   #306
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Чьорт,пошла я свои закрома с фотками ворошить и чемоданы для денег готовить
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума  
Старый 21.10.2012, 14:16   #307
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Чьорт,пошла я свои закрома с фотками ворошить и чемоданы для денег готовить
мда, за деньги на всё готовы....
Petrovich вне форума  
Старый 21.10.2012, 14:25   #308
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В этот раз не меня ,а трёху вот хз кот следующий .А тема прибыльная но не законная .
Надо чтить и уважать уголовный кодекс (с)
Блин, а Кот-то хоть об этом знает?? А можно весь список посмотреть?

Отлично! прайс я тебе позже оглашу но поскольку я чту УК РФ, это будет скромное предложение добровольных пожертвований Ну или добровольная помощь при вскапывании огорода как минимум
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума  
Старый 21.10.2012, 15:26   #309
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Блин, а Кот-то хоть об этом знает?? А можно весь список посмотреть?

Отлично! прайс я тебе позже оглашу но поскольку я чту УК РФ, это будет скромное предложение добровольных пожертвований Ну или добровольная помощь при вскапывании огорода как минимум
окай . буду рад помочь.
Petrovich вне форума  
Старый 21.10.2012, 15:48   #310
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Кто за рулём тому не наливать ?

Дело в том ,что этот фотограф начел шантажировать. Вот представите, такую ситуёвину, правда у нас пьяные за рулём на таких праздниках не ездиют, но всякое бывает , запетляли на фото/видео это . А потом будет шантажировать этим ,а как все знают что штрафы за это дело ой как поднимут.
Тогда, что? будите говорить-отправляй я сам в этом виноват ))))
а представь что ты пьяный ребенка сбил. кто виноват?
а) фотограф который сфоткал как ты пил
б) друзья которые вовремя не отобрали ключи
в) друг который тебя послал за добавкой
г) ребенок который перебегал в неположенном месте
д) мама ребенка за то что не научила нормально свое чадо дорогу переходить
е) гаишники потому что везде зебру понарисовали и знаков по наставили
ж) государство за то что штрафы за езду пьным подняли и отменили минимальные промилле
з) девушка с третьим размером которая тебя отвлекла своими выразительными глазами
и) ...
я так долго могу продолжать. если так случилось что ты выпил и сел за руль или выпил лишнего и трахнул на столе чужую тетку вместо жены то прежде всего виноват ты сам. если человек ведет себя как скот - то нефиг на других вину перекладывать. это не значит что шантаж дело благородное. нисколько не оправдывает. на совести фотографа что и как и куда выкладывать, но уже во вторую очередь
__________________
Муж вне форума  
Старый 21.10.2012, 18:34   #311
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

По моему больше чем ты данную тему ни кто не троллит. Такое ощущение что ты самореклаиой занимаешься. В общем не поднимай волну, и про тебя, и твою жутко ревнивую супругу ровно через сутки ни кто и не вспомнит. Если хочешь что то донести до своих корешей, пиши в ЛС, а не выворачивай всю поднаготную сдесь.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 21.10.2012, 19:21   #312
Petrovich
велосипедист ♦
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 49
Petrovich will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
а представь что ты пьяный ребенка сбил. кто виноват?
а) фотограф который сфоткал как ты пил
б) друзья которые вовремя не отобрали ключи
в) друг который тебя послал за добавкой
г) ребенок который перебегал в неположенном месте
д) мама ребенка за то что не научила нормально свое чадо дорогу переходить
е) гаишники потому что везде зебру понарисовали и знаков по наставили
ж) государство за то что штрафы за езду пьным подняли и отменили минимальные промилле
з) девушка с третьим размером которая тебя отвлекла своими выразительными глазами
и) ...
я так долго могу продолжать. если так случилось что ты выпил и сел за руль или выпил лишнего и трахнул на столе чужую тетку вместо жены то прежде всего виноват ты сам. если человек ведет себя как скот - то нефиг на других вину перекладывать. это не значит что шантаж дело благородное. нисколько не оправдывает. на совести фотографа что и как и куда выкладывать, но уже во вторую очередь
кто виноват в дтп разберется экспертиза.
Фотографы и те кто пытается использовать фото/виде для шантажа должны знать о Статье 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
ПС: Вопрос-если фотографу сломать руки или просто отп***еть отмазка мыл сам виноват чё он меня снимает а потом выкладывает эти фотки везде спасёт от статьи?
Petrovich вне форума  
Старый 21.10.2012, 19:30   #313
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
...Прям дядька аж расцеловать вас в десна за такую мудрость. ..

Вова! Я по пояс в шорохе... Ты это..давай без поцелуйчиков. А то я нервничаю от таких предложений.

Остальным. Последние 2 страницы просто удаляю, а то утомили своими семейно-байкерскими разборками.
Итог:
3 гулянки
2 развода (один не состоялся)
1 драка с переломами и другими сурьезными повреждениями.
Всех с удачным закрытием сезона.
Тема закрывается.
PS
Мелкобесу - неделю БАНи - без обсуждений.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 21.10.2012 в 19:35
Гудвин вне форума  
Старый 22.10.2012, 06:48   #314
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию Фотки с закрытия

Вы конечно очень вовремя закрыли тему, товарищи Прям я бы сказала плевок в лицо, трясли с меня фотки целую неделю, а сами взяли и прикрыли лавочку в последние 30 минут перед загрузкой фото. Нельзя так делать

П.С. Фотки мои только из парка, остальные с СТО фоткали все подряд, ибо я сдала фотик и ушла пьянствовать Самую жесть удалила, если кто обидится, извините, аффтор не я

http://photo.qip.ru/users/lena-tattoo/151182182/
lena-tattoo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co